RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Пешеход погиб, переходя дорогу в неположенном месте

Пешеход погиб, переходя дорогу в неположенном месте

Поздно ночью во вторник, 2 октября, мужчина 1965 года рождения за рулем автомобиля «Форд Транзит» двигался из Сызрани в сторону автодороги М-5 «Урал». На восьмом километре он допустил наезд на мужчину 1971 года рождения, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Поворачивая налево, автомобилист не пропустил мотоцикл

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Вечером во вторник в поселке Управленческом произошло ДТП с мотоциклом. Автомобиль ИЖ-2126030 под управлением мужчины 1952 года рождения совершал левый поворот и не уступил дорогу движущемуся со встречного направления мотоциклу Honda под управлением мужчины 1986 года рождения. Мотоциклист самостоятельно обратился в городскую больницу №7. С диагнозом «ссадина правого коленного сустава, ушиб правого голеностопного сустава, ушиб правой подвздошной области» молодой человек отпущен домой.

«Лэнд Крузер» перевернулся после столкновения с «Калиной»

Рано утром во вторник по Центральному району Тольятти за рулем Toyota Land Cruiser 150 двигался мужчина 1965 года рождения. Не выбрав безопасную скорость, он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-11183 под управлением мужчины 1953 года рождения, который стоял перед регулируемым пешеходным переходом на запрещающий сигнал светофора. После столкновения иномарка опрокинулась. В результате ДТП водитель «Калины» получил ушибленную рану левой кисти и растяжение шейного отдела позвоночника. У находившейся на переднем сидении иномарки женщины 1972 года рождения диагностировали ушиб передней брюшной стенки.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Сводная таблица по количеству ДТП в Самарской области за вторник, 2 октября 2012 года, в сравнении со 2 октября 2011 года.

Фото: Фото AutoExpert.in.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления