RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

ю-з.

768мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
Авто Сотрудник ГИБДД продавал номер 888 за 25 тысяч рублей

Сотрудник ГИБДД продавал номер 888 за 25 тысяч рублей

В Башкрии задержан высокопоставленный сотрудник ГИБДД, занимавшийся продажей красивых номерных знаков. Речь идет о заместителе главы ГИБДД республики. Он попался на продаже государственного регистрационного знака с цифрами 888. Причем за этот номер замначальника просил каких-то 25 000 рублей.

Данный случай далеко не первый. Совсем недавно в Чите был пойман начальник забайкальского управления ГИБДД, которого подозревали в продаже «элитных» номеров. В данном случае речь идет о сумме в 270 000 рублей.

В свою очередь представители ГИБДД России не устают повторять, что, в соответствии с постановлением правительства России, выдача номерных знаков осуществляется в порядке очередности по мере возрастания их цифровых номеров, а по серии – в алфавитном порядке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 1 октября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
55 дней подписки Магнит Плюс бесплатно55 дней подписки Магнит Плюс бесплатно
55 дней подписки Магнит Плюс бесплатно
До 21 сентября, 2026
Все промокоды