Авто Водитель «Ниссан-Кашкай» сбил насмерть человека

Водитель «Ниссан-Кашкай» сбил насмерть человека

В субботу, 6 октября, в Советском районе областной столицы примерно в 18:47 произошло ДТП. 35-летний водитель автомобиля «Ниссан-Кашкай» на пересечении улиц Авроры и Дыбенко сбил 59-летнего мужчину. Как говорится в сообщении единой диспетчерской службы мэрии Самары, от полученных травм потерпевший скончался на месте.

Два пешехода погибли на трассе

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

В субботу, 6 октября, примерно в 22:00 в Волжском районе губернии произошло ДТП со смертельным исходом. На автодороге Самара-Волгоград 52-летний водитель «Тойота-Лэнд-Крузер» сбил 28-летнего мужчину и 31-летнюю женщину. Пешеходы находились на правой полосе в 30 метрах от нерегулируемого пешеходного перехода. Пострадавшие скончались на месте происшествия.

Мотоциклист без прав сбил пешеходов, пренебрегших пешеходным переходом

В субботу днем, 6 октября, мужчина 1994 года рождения, не имеющий водительского удостоверения, двигался за рулем мотоцикла Honda CB-750 по улице Промышленности. Напротив дома №43 он допустил наезд на 30-летнюю женщину и 3-летнюю девочку, которые переходили проезжую часть вне пешеходного перехода при наличии перекрестка в зоне видимости. В результате пешеходы получили ушибы мягких тканей головы.

«Октавия» врезалась в столб

Поздно ночью в воскресенье, 7 октября, в Центральном районе Тольятти произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель, данные которого устанавливаются, двигаясь по улице Новозаводской, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, после чего врезался в столб освещения. В результате водитель и находившийся на переднем сидении 33-летний мужчина получили смертельные травмы. Сидевший сзади 26-летний мужчина с диагнозом «сотрясение головного мозга, тупая травма живота и грудной клетки, перелом костей таза» госпитализирован в городскую больницу №2.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Linevo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления