Авто Выбери нарушителя сентября

Выбери нарушителя сентября

Уважаемые друзья!

Благодарим всех, кто присылал видео для рубрики «Нарушение месяца»! Редакционная коллегия выбрала из всего многообразия десять роликов, где нарушения наиболее явные и грубые. Вы можете голосовать за видео, «герой» которого, на ваш взгляд, создал наибольшие неудобства и/или опасность для окружающих.

Автор видео, набравшего наибольшее число голосов, получит приз – топливную карту номиналом 2000 рублей. Информация о всех нарушителях будет передана в ГИБДД.

На странице ниже приведены 10 номинантов – у каждого видео есть индивидуальный номер. На странице голосования вы можете выбрать понравившийся вам ролик.

А в следующем месяце нас ждет новая серия проекта «Нарушитель месяца». Не пропустите!

Видео №256. Маршрутка на встречке.

Видео №250. Кто сможет сосчитать количество нарушений джипа, совершенных им за 10 секунд? Слева двойная сплошная.

Видео №280. «Ниссан» захотел пересечь пр. Победы насквозь со двора во двор. Объезжать вокруг неохота, тогда он выезжает со двора на встречку, доезжает до переезда через трамвайные пути и пересекает проспект. За такие действия – лишение прав. Ладно сам рискуешь, а зачем рисковать жизнью ребенка?

Видео №272. «Лексус» о047оо, видимо депутат ехал, чуть не совершил лобовое столкновение.

Видео №302. В Лесопарковой зоне Курчатовского района (ул.Захаренко и ул.Молдавская), где гуляют граждане с маленькими детьми, наблюдаю такую картину: а/м NISSAN X-TRAIL г/н К 218 НК 174 проносится на большой скорости в одном, а потом в обратном направлении.

Видео №301. Опять Porsche Cayenne, только уже по встречной, мост по Свердловскому проспекту.

Видео №290. И эти люди принимают законы... Для водителей с номерами о001оо и о010оо двойных сплошных не существует.

Видео №286. Нарушитель о710оо74 объезжает пробку по встречке.

Видео №322. В поле зрения моего видеорегистратора попал отмороженный хам. За 16 секунд видео он умудрился проехать на запрещающий сигнал светофора и подрезать два автомобиля.

Видео №317. В городе, конечно, каждый день по десять раз вижу выезд на встречную, но это нечто. Дама вообще с головой не дружит. Самое забавное, что чуть дальше испекторы ГИБДД стояли и все это прекрасно видели, но никак не отреагировали, – за пешеходов ловили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления