Авто За выходные в области погибли четыре пешехода

За выходные в области погибли четыре пешехода

Утром 13 октября 38-летний мужчина двигался за рулем ВАЗ 21093 по Волжскому проспекту в областной столице. Напротив дома №39 он допустил наезд на 71-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Каретой скорой помощи пострадавшая была доставлена в операционное отделение Городской больницы №1, где скончалась от полученных травм.

13 октября примерно в 5 часов утра 62-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат» двигался со стороны поселка Новосемейкино в сторону Самары. На пятом километре дороги он допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший – неустановленный мужчина 30-35 лет – скончался на месте ДТП.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Рано утром в воскресенье, 14 октября, на улице Победы под колеса автомобиля попали два нетрезвых пешехода. Водитель ВАЗ-21103, 23-летний мужчина, не успел снизить скорость и сбил двух мужчин 1979 и 1984 года рождения, которые переходили проезжую часть вне пешеходного перехода. После ДТП водитель скрылся, но был задержан в ходе розыскных мероприятий. Пострадавших доставили в Больницу им. Семашко, где 33-летний мужчина скончался от полученных травм. Второй пешеход госпитализирован с сотрясением головного мозга и переломом костей таза.

В воскресенье на автодороге «Осинки-Приволжье» был обнаружен труп пешехода, сбитого неустановленным транспортным средством. На вид погибшему было около 60 лет. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

76-летний мотоциклист не справился с управлением

В пятницу, 12 октября, не имеющий водительского удостоверения мужчина 1936 года рождения двигался на незарегистрированном мотоцикле ИМЗ с боковым прицепом по автодороге Старый Аманак – Старое Мансуркино. Напротив дома №22 по улице Центральной села Старый Аманак он не справился с рулевым управлением и съехал в левый кювет, что вызвало опрокидывание мотоцикла. В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован в травмотологическое отделение Похвистневской районной больницы с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины левого уха». Находившаяся в люльке 77-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте аварии.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления