перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Реконструкция Луначарского начнется в 2013 году

Гость
1 ноября 2012, 15:54
Только не пинайте меня ногами, я малюююсенькую подсказку сделаю, как обустроить будущую развязку Луначаского и Ленина ;) Нужно всего лишь сделать эстакаду с одним лепестком!! С этого лепестка ул.Луначарского автомобили будут съезжать на пр.Ленина к магазину Спартак и дальше расходиться в трех направлениях: 1. по дублеру Ленина, Челюскинцев - на Ленина, Ново-Садовую и дальше в сторону Осипенко (в город) 2. по дублеру Ленина, Челюскинцев - на Ленина в любом направлении 3. по маленькому проезду вдоль Спартака до светофора с ул.Соколова и далее на Н-С в любом направлении, Солокова, Лесную.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2012, 16:44
где деньги взять на лепесток?
Гость
1 ноября 2012, 16:45
эстакаду. Два уровня для самарских строителей - вещь невозможная
Гость
1 ноября 2012, 17:14
Ну вот... все мечты обломали. Ладно я хоть не заикнулся про 2-3 лепестковую эстакаду :-D
Гость
1 ноября 2012, 20:27
"Отремонтирован проспект Кирова". Это в каком месте, стесняюсь спросить? Может, в городе еще какой-нибудь пр.Кирова есть, о котором я не знаю?
Гость
14 ноября 2012, 21:50
Да, я тоже долго думал, но так и не понял, в каком месте его отремонтировали.
Гость
2 ноября 2012, 08:49
Проект реконструкции есть, а самого главного - денег - в бюджете нет. Если их сейчас не заложить в бюджет 2013 г., на какие шиши проводить реконструкцию? А департамент и так "отложил вопрос с финансированием". О какой реконструкции можно говорить с таким подходом. Опять пустое сотрясание воздуха и ничем материально не подкрепленные благие намерения городских властей.
Гость
2 ноября 2012, 09:32
Так Дмитрий Азаров же сказал, неужели Вам этого недостаточно.... чтобы понять, что этого никогда не будет :)
Гость
12 ноября 2012, 16:10
О каких четырех полосах идет речь на отрезке ул.Мичурина и пр.Ленина??? Неужели станцию метро уберут или дома сносить будут, самое главное, как ул.Луначарского вольется в пр.Ленина??? Скорее всего согласна с аппонентом по поводу лепестков, но думаю это из области фантастики. Так же как и замечательные переходы на Московском проспекте (между прочим там не черырехполосное движение). Нарисовать полоски через весь проспект намного дешевле, чем построить полноценные наземные или подземные переходы. Впрочем, что Вам человеческая жизнь!!???
Гость
13 ноября 2012, 11:07
Простите, интересуюсь, а где в Самаре Московский проспект? Шоссе знаю, а проспект нет. Неужто новую улицу построили?
Гость
1 ноября 2012, 21:23
Тим, молодец! Главное идею подать, ведь коменты тоже просматривают умные люди. Возможно твоя мысль зацепит мозг влиятельного человека и не будут тупо класть асфальт, а соорудят что то приличное, чем можно гордиться. Ведь на это место напрашивается лепесток или дерево, все равно как назвать. Хочется почувствовать,что живешь в 21 веке.
Гость
2 ноября 2012, 18:10
Самара занимает 6-е, а не 7-е место в России и 23-е место в Европе по численности населения (смотри Википедию)
Гость
10 ноября 2012, 21:20
А сколько разговоров было о пр. К.Маркса. Я все надеялась и не только я, а воз и ныне там. Сейчас даже не заикаются, т.ч. верить и радоваться рано. Не верю! ни единому слову не верю!
13 ноября 2012, 16:24
Будет стройка! Замечено - где город один "не тянет" и приходит поддержка госбюджета - при получении этой поддержки быстро разворачивается строительство (ну не факт что построят, но освоить то деньги - должны!) А про опасения о том что будет загружены и так загруженные улицы, что тут сказать - их просто отремонтировать надо (пока развилка ново-садовая/осипенко была отремонтирована-там затор быстрее разъезжался), чтоб можно было ехать, а не кочки объезжать..