Авто Две пенсионерки погибли под трамваями

Две пенсионерки погибли под трамваями

В субботу, 3 ноября, на проспекте Ленина трамвай сбил 85-летнюю женщину. Она стояла на пешеходном пешеходе справа и при приближении трамвая сделала шаг назад. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия. В этот же день в Самарском районе города произошло похожее ДТП. В 15:00 трамвай, двигаясь по улице Фрунзе, наехал на 86-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Пенсионерка погибла на месте происшествия.

В области произошли два ДТП «лоб в лоб»

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В понедельник, 5 ноября, в Нефтегорском районе области произошла авария, в результате которой погиб молодой мужчина. Это случилось в четыре утра возле села Утевка. Автомобиль «Жигули» вылетел на встречную полосу и врезался в УАЗ. 37-летнего водителя пикапа госпитализировали с многочисленными травмами. Второй участник ДТП от полученных ранений скончался до прибытия врачей скорой помощи. Похожая авария произошла несколько часов спустя в Волжском районе. На трассе Самара-Оренбург так же «лоб в лоб» столкнулись два отечественных автомобиля: «пятерка» и «Приора». 60-летнюю пассажирку ВАЗ-2105 с переломом грудной клетки доставили в больницу.

Сбил трех женщин

В субботу, 3 ноября, в Волжском районе области 47-летний водитель «шестерки» ехал по улице Самарской поселка Воскресенка. Не выбрал безопасную скорость и сбил трех пенсионерок, которые переходили дорогу вне зоны пешеходного перехода. 74-летняя женщина погибла на месте аварии. Другие женщины получили переломы.

На Демократической столкнулось пять машин

В воскресенье, 4 ноября, в Самаре на улице Демократической произошла авария с участием пяти автомобилей. 38-летний водитель Mitsubishi Pajero столкнулся с припаркованным справа Ford Focus. От удара внедорожник отбросило на припаркованный Mitsubishi Оutlander, после чего тот врезался в KIA Cerato. В свою очередь корейская легковушка въехала в стоявшую впереди «Калину». Водителя Mitsubishi Pajero с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга в состоянии комы госпитализировали в реанимацию.

Всего с 3 по 5 ноября в Самарской области зарегистрировано 29 ДТП, в них получили травмы 26 человек, семеро погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Autoclub4ek.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления