Авто В Похвистнево мужчина сгорел в машине

В Похвистнево мужчина сгорел в машине

В среду, 7 ноября, в Похвистневском районе области произошло серьезное ДТП. В пять часов утра на трассе Похвистнево-Клявлино мужчина за рулем «двенадцатой» не справился с управлением. В результате автомобиль слетел в левый кювет, опрокинулся и загорелся. От полученных травм 23-летний водитель скончался до прибытия бригады скорой помощи.

В Самаре столкнулись три машины

В тот же день в Красноярском районе Самары произошла авария с участием трех автомобилей. На Волжском шоссе 34-летний мужчина на автомобиле «Рено-Логан» врезался в «четырнадцатую», которая стояла на обочине после столкновения с автомобилем «Лада». Пострадавшая 29-летняя женщина, пассажир иномарки, получила множественные ушибы и раны головы. После оказания медицинской помощи девушку отпустили домой.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы».

Неизвестный водитель сбил неизвестного пешехода

Вечером в Красноярском районе области на трассе Москва-Челябинск неустановленный водитель сбил женщину на вид 50 лет, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. Никакие обстоятельства данного ДТП неизвестны.

Всего за прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 18 ДТП, в них погибло четыре человека, ранено 14.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Newsru.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления