Авто В Похвистнево в ДТП с КАМАЗом погиб мужчина

В Похвистнево в ДТП с КАМАЗом погиб мужчина

В среду, 8 ноября, в Похвистневском районе области произошло серьезное ДТП. На автомобильной дороге Похвистнево–Сосновка водитель КАМАЗа выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «четырнадцатой». От полученных травм пассажир легковушки, 38-летняя женщина, скончалась до прибытия бригады скорой помощи, водителя-мужчину, направили в госпиталь. По предварительным данным причиной аварии послужил туман.

Молодой водитель сбил девушку

В тот же день в Кировском районе Самары 22-летний водитель сбил пешехода. 23-летняя девушка переходила проспект Кирова по пешеходному переходу, когда на нее наехал автомобиль «Опель Астра». Пострадавшая самостоятельно обратилась в больницу им. Н. А. Семашко. После оказания медицинской помощи девушку отпустили домой.

Два водителя попали в госпиталь

Еще одна крупная авария произошла в Ставропольском районе области. На трассе Самара–Тольятти столкнулись «Москвич» и «десятка». 55-летний мужчина за рулем «Москвича» совершал разворот от правой обочины, когда на него налетела «Лада». Обоих водителей доставили в больницу каретой скорой помощи.

Всего за прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 18 ДТП, в них погибло четверо человек, ранено 14.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Uralweb.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления