Авто Юные хоккеисты вернулись с турнира SKODA Junior Ice Hockey Cup

Юные хоккеисты вернулись с турнира SKODA Junior Ice Hockey Cup

Юные спортсмены ХК «ЦСК ВВС» приняли участие в финальных играх Всероссийского детского турнира по хоккею с шайбой SKODA Junior Ice Hockey Cup, которые прошли 10 и 11 ноября 2012 года в Москве. За победу сразились 16 сильнейших команд со всей страны. Самару представляли юниоры 2000 года рождения. Поддержку спортсменам оказала компания «Автомир Богемия Самара».

В группе «А» ребята заняли 3 место. А право выхода в четвертьфинал давало лишь первое место. Тем не менее, самарцы рады тому, что приняли участие в турнире такого масштаба.

«Мы не сильно расстроены, потому что ребята практически впервые встретились с представителями лучших хоккейных школ России, мы оценили свои силы и видим, что поводы для оптимизма есть. Нам понравилась организация турнира, и мы с удовольствием примем участие в соревнованиях и в следующем году, чтобы побороться за более высокие результаты», – сказал тренер команды «ЦСК ВВС» Сергей Шумихин.

Участников турнира лично поздравили легендарные хоккеисты Илья Бякин и Борис Михайлов, а также Любомир Найман, руководитель марки SKODA в России.

Все юные хоккеисты получили памятные подарки от компании SKODA. Помимо этого, для юных спортсменов были подготовлены экскурсионная и развлекательная программы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления