Авто «Волга» насмерть сбила двоих мужчин

«Волга» насмерть сбила двоих мужчин

В четверг, 15 ноября, в Комсомольском районе Тольятти одновременно погибли два пешехода. 60-летний водитель за рулем автомобиля «Волга», двигаясь по Поволжскому шоссе, допустил наезд на двоих мужчин на вид лет сорока. От полученных травм оба скончались на месте. Их личности полицейским до сих пор установить не удалось.

В Сызрани «Ока» сбила двух пешеходов на остановке

В тот же день двое жителей Самарской области получили серьезные травмы в результате ДТП. Авария произошла в Сызрани, на улице Мира. 21-летний водитель автомобиля «Ока» ехал в направлении улицы Серова. На остановке общественного транспорта «Улица Дарвина» он допустил наезд на 26-летнего парня и 22-летнюю девушку, которые переходили проезжую часть. В результате происшествия пешеходы получили сотрясение мозга, закрытые черепно-мозговые травмы, переломы и ушибы. Их госпитализировали в центральную городскую больницу.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

В Самаре сбили четырех пешеходов

В течение дня в разных районах города в ДТП пострадали четыре пешехода. Трое из них попали под колеса, пересекая дороги в не оборудованном для этого месте. Одна женщина была сбита на пешеходном переходе. Всех пострадавших с травмами различной степени тяжести направили в городские больницы.

Всего за прошедшие сутки 15 ноября в Самарской области зарегистрировано 17 ДТП, в том числе два с участием детей, в них погибли два человека, ранен 21.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Rbk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления