RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Пьяный и лишеный прав водитель врезался в джип

Пьяный и лишеный прав водитель врезался в джип

Днем в понедельник, 19 ноября, в поселке Сургут Сергиевского района области произошла авария с участием водителя в нетрезвом состоянии. Ранее уже лишенный прав за подобное нарушение 43-летний мужчина выезжал на квадроцикле Stel на проезжую часть улицы Сквозной. Он не справился с управлением и врезался в стоящий на правой обочине кроссовер «Тойота Рав 4». В иномарке в этот момент находилась 44-летняя женщина. Она не пострадала. Сам водитель квадроцикла получил травму головы и переломы обеих рук – лучевой и локтевой костей – и, все еще находясь в состоянии алкогольного опьянения, самостоятельно обратился в Сергиевскую центральную районную больницу, где врачи его госпитализировали.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фура сбила человека

В ночь с воскресенья на понедельник в Центральном районе Тольятти под колесами большегрузного автомобиля погиб мужчина. На Обводном шоссе автофургон «Вольво-FН12» сбил мужчину, личность которого полицейские до сих пор не установили. На вид ему 50-60 лет. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Поздно вечером 26-летний мужчина за рулем автомобиля сбил 69-летнюю пенсионерку. Это произошло на пешеходном переходе около дома №20 по проспекту Масленникова. Женщину с переломами, ушибами и сотрясением мозга госпитализировали.

Всего за прошедшие сутки, 19 ноября, в Самарской области зарегистрировано 13 ДТП, в том числе одно по вине нетрезвых водителей, в них погиб один человек, ранено 12.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта www.dostup1.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления