СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации ГИБДД не доверяет доверенности

Kozy
23 нояб 2012 в 17:29

Т.е., если мне вдруг (чисто гипотетически) какой-нибудь знакомый даст на время (минут на 5-10) подержать документы и ключи от своего автомобиля, то я могу смело садиться и ехать куда мне надо, а он не сможет не то, что возвразить, но и даже заявить об угоне........ интересное кино :))))))

Дятел
23 нояб 2012 в 18:41

Не забывайте о страховке, без нее дальше поста не уедете

Патриот
23 нояб 2012 в 17:16

Цитата:"Некоторые общественные организации начали сбор подписей автомобилистов. «Мы воспользовались инициативой президента о том, что проект, собравший сто тысяч подписей, будет представлен на рассмотрение в органы власти. В очень короткий срок, с июля по октябрь, в Интернете мы смогли собрать необходимое количество. Это подтверждает, что буквально все водители выступают за отмену доверенности», – рассказал Doroga63.ru заместитель руководителя экспертного центра «Пробок.нет» Константин Сдобнов." Теперь посчитаем: В России примерно 140 миллионов жителей, т.е. собрано 100тыс. подписей и этого якобы достаточно для принятия каких либо решений. И на основании этих собранных в интернете подписей этот человек утверждает, что "буквально все водители за отмену доверенности". В Самарской области проживает примерно 3 миллиона человек. Когда собирали подписи за отмену у нас московского часового пояса, то было собрано примерно(не помню точно) 15 тыс. живых подписей (на бумаге) плюс около 15-20тыс.подписей в интернете, т.е. общее количество около 30тыс.подписей. Итак, в России достаточно собрать в 1400раз меньше подписей от колич.людей,т.е. в Самаре для отмены московского времени достаточно было собрать 2142(две тысячи сто), а у нас собрали около 30тыс.подписей., т.е. у нас собрали в 14раз больше положенного. И если наши подписи пересчитать в масштабы страны, то Самарцы собрали 1миллион 400тыс,подписей!!!!!! У нас должны были молниеносно отменить дурацкий московский часовой пояс. То есть если 100тыс.подписей в стране-это "буквально все", а если в Самаре 1миллион 400тыс.подписей, то это как называется??? Сами себе противоречат чиновники, в частности самарские!!! Нет доверия вообще чиновникам из-за их лицемерия.

Гость
25 нояб 2012 в 11:57

А как же страховка без ограничения в которой нет пофамильного списка водителей кто имеет право управлять автомобилем.

Гость
25 нояб 2012 в 22:32

Со штрафстоянки всё равно забирать с хозяином или нотариально заверенной доверенностью!!!

Иван
23 нояб 2012 в 15:57

отменили,проще стало воровать,т.к. Страховщики ради 5000руб любую машину\водителя впишут...