RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Лишенный прав и пьяный водитель сбил трех детей на зебре

Лишенный прав и пьяный водитель сбил трех детей на зебре

В воскресенье, 25 ноября, в Сызрани произошло ДТП с участием нетрезвого водителя, в сентябре уже лишенного водительских прав за пьяное вождение на полтора года. 25-летний мужчина ехал по улице Гидротурбинной на вазовской «девятке». На пешеходном переходе он сбил трех 14-летних девочек. Об этом 63.ru сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области. Восьмиклассницы – все жительницы Сызрани – с серьезными травмами находятся в городской больнице.

Иномарка сбила пешехода насмерть

В пятницу вечером в Центральном районе Тольятти 42-летний мужчина на автомобиле «Вольво» сбил пешехода. Это произошло на Обводной дороге около села Тимофеевка в районе городского кладбища. Мужчина, на вид 60 лет, шел по середине проезжей части. От полученных травм он скончался на месте происшествия до приезда врачей скорой помощи.

В аварию попали сразу четыре машины

В тот же день в Богатовском районе области произошла крупная авария. На трассе Отрадный–Богатое 57-летний водитель «Нивы» не предоставил преимущества грузовику КАМАЗ. После удара самосвал выехал на полосу встречного движения, где по очереди вскользь задел сначала другой КАМАЗ, а затем «Жигули» и, вылетев в кювет, перевернулся. Также опрокинулась «легковушка». В аварии никто серьезно не пострадал.

В ДТП пострадали два ребенка

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.В Красноярском районе области «лоб в лоб» столкнулись два автомобиля. На трассе М-5 «Урал» молодой водитель на УАЗе, совершая обгон, врезался в «Лифан Солано». Пострадали два ребенка: мальчики семи и пяти лет. Обоим им назначили амбулаторное лечение. От серьезных травм их спасли детские удерживающие устройства, в которых на момент аварии находились дети.

«Жигули» сбили насмерть женщину

В субботу, 24 ноября, в Сызрани «Жигули», за рулем которых находился 22-летний водитель, сбили пешехода. 34-летняя женщина переходила дорогу около дома №1 по улице Локомобильной не по пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась на месте ДТП.

Наехал на пешехода и уехал

В ночь с субботы на воскресенье в Промышленном районе города неустановленный водитель сбил пешехода 36-летнего мужчину, который переходил дорогу по улице Свободы по пешеходному переходу. После наезда автомобиль скрылся с места аварии. Пострадавшего с сотрясением мозга, переломами и ушибами в состоянии алкогольного опьянения доставили в больницу Семашко.

В Самаре «десятка» сбила женщину насмерть

В Промышленном районе Самары под колесами автомобиля погибла 41-летняя женщина. Это произошло в ночь с субботы на воскресенье около полуночи на пересечении улиц Демократической и Георгия Димитрова. Пешеход переходил дорогу вне зоны действия перехода, когда на нее наехала «десятка». За рулем автомобиля находился 26-летний мужчина. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи уже ничем не смогли помочь женщине.

Несколькими часами спустя в том же районе города 24-летний пьяный водитель на автомобиле «Тойота Королла» стал виновником аварии. На улице Ново-Садовой он, превысив скорость, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с «Приорой». В аварии никто серьезно не пострадал.

Всего за прошедшие выходные, с 23 по 25 ноября, в Самарской области было зарегистрировано 36 ДТП, в них пострадали 40 человек, погибли три.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по городу Самаре.

Фото: Фото с сайта Abcactionnews.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления