Авто В Сергиевском районе в ДТП пострадало восемь человек

В Сергиевском районе в ДТП пострадало восемь человек

В пятницу, 7 декабря, в Сергиевском районе произошла авария с участием пассажирского автобуса и «Газели». Водитель автобуса, который следовал по маршруту «Самара – Сергиевск» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком ГАЗ «Валдай». В аварии пострадало восемь человек. Госпитализация никому из них не потребовалась.

Сбил человека и скрылся

В тот же день в Куйбышевском районе областной столицы 23-летний мужчина на «Ладе» сбил насмерть пешехода. Тот перебегал автомобильную дорогу Самара – Большая Черниговка. После аварии водитель скрылся с места преступления, но полицейские установили и разыскали его в тот же день.

Убил пешехода и уехал

В Шигонском районе области вечером произошла похожая авария. На трассе Шигоны – Старый Тукшум неизвестный водитель сбил 41-летнюю женщину, которая двигалась по дороге в попутном направлении. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Ни личность водителя, ни его автомобиль до сих пор не установили.

Джип наехал на пенсионера

В субботу в Октябрьском районе Самары автомобиль сбил пешехода. На улице Полевой Toyota Land Cruiser сбил 81-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре» на зеленый сигнал светофора. После аварии водитель внедорожника скрылся с места ДТП. Пострадавшего пешехода с многочисленными травмами направили в больницу.

В воскресенье ночью в Красноглинском районе Самары погиб мужчина. Он в качестве пассажира ехал в автомобиле «Лада». На Красноглинском шоссе ее водитель, личность которого не установили, вылетел на полосу встречного движения и врезался в дерево, после чего скрылся с места аварии. Его 35-летний спутник скончался от полученных травм до прибытия бригады скорой помощи.

Всего за прошедшие выходные, с 7 по 9 декабря в Самарской области было зарегистрировано 43 ДТП, в них пострадало 62 человека, погибло 5.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды ОГИБДД У МВД России по городу Самаре.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Forums.drom.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления