Авто Водитель сбил подростка и скрылся с места аварии

Водитель сбил подростка и скрылся с места аварии

Во вторник, 11 декабря, в Комсомольском районе Тольятти под колеса автомобиля попал несовершеннолетний пешеход. В 9:00 на Поволжском шоссе неустановленная машина сбила 15-летнего подростка, после чего водитель скрылся с места пришествия. Его личность до сих пор установить не удалось. Пострадавшего с политравмой в городскую больницу доставил попутный транспорт.

В Сызрани пьяный водитель учинил аварию

В тот же день в Сызрани произошло ДТП с участием пьяного водителя. На улице Жуковского около дома №37 мужчина, находившийся в нетрезвом виде, за рулем автомобиля «Калина» не рассчитал безопасную дистанцию и врезался во впередиидущую «десятку». В аварии пострадала пассажирка «Калины», 17-летняя девушка.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Джип вылетел в кювет

Вечером того же дня в Ставропольском районе области произошла серьезная авария. В 20:00 на трассе Тольятти-Димитровград 49-летний мужчина за рулем внедорожника Audi, превысив скорость, не справился с управлением и вылетел в кювет. После этого автомобиль на большой скорости въехал в опору ЛЭП. Бригада скорой помощи отвезла пострадавшего водителя в городскую больницу Тольятти, где у него диагностировали перелом поясничного отдела позвоночника.

Иномарка врезалась в столб

В ночь со вторника на среду в Октябрьском районе областной столицы случилось столкновение с участием двух иномарок. В 00:05 на улице Ново-Садовой, в районе Госуниверситета, 29-летний мужчина за рулем Chevrolet Lacetti не выбрал безопасную дистанцию и врезался в ехавший впереди внедорожник Toyota. После этого легковушка вылетела на разделительный газон и протаранила световую опору. В аварии пострадал водитель Lacetti, с сотрясением мозга его направили в больницу имени Пирогова.

Всего за прошедшие сутки 10 декабря в Самарской области было зарегистрировано 13 ДТП, в них пострадало 12 человека, погибло 2.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды ОГИБДД У МВД России по городу Самаре.

Фото: Фото с сайта Xakac.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления