Авто 17-летний подросток стал виновником аварии

17-летний подросток стал виновником аварии

В среду, 12 декабря, в Сызранском районе области произошло крупное ДТП. В 13:50 на автомобильной дороге «Урал-Демидовка» столкнулись два грузовика. Водитель бортовой «Газели», 17-летний юноша, при выезде на главную дорогу М-5 «Урал», не уступил дорогу автомобилю КамАЗ, за рулем которого находился 52-летний мужчина. В аварии серьезно пострадал водитель «Газели». Он получил сотрясение мозга, перелом ребер и раны головы и грудной клетки.

Сбил пешехода и скрылся

В тот же день в Промышленном районе Самары неустановленный водитель сбил пешехода. Это произошло в 18:00 на пересечении улиц Стара-Загоры и Ново-Вокзальной. Женщина переходила дорогу в неположенном месте и попала под колеса автомобиля, который буксировал другую машину. Пострадавшая получила перелом плечевой кости и самостоятельно обратилась в больницу имени Семашко. Ни водителя, скрывшегося с места ДТП, ни его автомобиль до сих пор не установили.

В Тольятти сразу две машины врезались в столбы

В Центральном районе Тольятти произошло сразу два крупных ДТП. В первом из них на Молодежном бульваре 50-летний мужчина за рулем «Газели» превысил скорость и не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал на газон и врезался в световую опору. В этой аварии легко пострадали два пассажира микроавтобуса.

А через несколько часов на улице Новозаводской, около дома №41, 35-летняя женщина за рулем «десятки» также не справилась с управлением и, вылетев на обочину, врезалась в столб. С многочисленными ушибами ее госпитализировали в городскую больницу.

Всего за прошедшие сутки 12 декабря в Самарской области было зарегистрировано 9 ДТП, в них пострадало 10 человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды ОГИБДД У МВД России по городу Самаре.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Savepic.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления