Авто Дама за иномарке протаранила «Ниву»

Дама за иномарке протаранила «Ниву»

В Тольятти в 19:20 27-летняя водитель «Хендэ Акцент» ехала по улице Громовой со стороны улицы Ярославской в сторону улицы Магистральной. Въехала в ВАЗ-213, который остановился в левом ряду из-за технической неисправности и расположился на проезжей части с включенной аварийной сигнализацией. Женщина получила ушибы.

Водитель оставил сбитую девушку на дороге

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Кировском районе Самары в 20:35 неизвестный водитель двигался по дворовому проезду между домами №44Б и №44 улицы Георгия Димитрова в направлении проспекта Кирова. Он не обеспечил постоянный контроль за движением и сбил 23-летнюю девушку, которая шла по проезду в попутном направлении у левого края проезжей части. После наезда водитель скрылся. Пешеход получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, гематому затылочной области и ушибы.

Пьяный водитель врезался в «Ладу Гранту»

В Отрадном в 00:45 пьяный 26-летний водитель ВАЗ-21140 следовал по улице Железнодорожной со стороны улицы Строителей в направлении улицы Центральной. Врезался в «Ладу Гранту», которая стояла на правой обочине. Водитель и его 33-летний пассажир получили ушибы.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано четыре ДТП. Травмы в них получили пять человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Chelsi.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления