Авто Пьяный и лишенный прав устроил аварию в Самаре

Пьяный и лишенный прав устроил аварию в Самаре

В четверг, 20 декабря, в Кировском районе Самары произошло крупное ДТП. Вечером в 19:30 автомобиль «Шевроле-Ланос» под управлением пьяного водителя возле дома №495 по проспекту Карла Маркса не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. После этого иномарка на полном ходу «лоб в лоб» врезалась в «девяностодевятую», за рулем которой находилась молодая девушка. В аварии пострадал сам виновник ДТП, которого в состоянии алкогольного опьянения доставили в больницу имени Семашко. В середине ноября мужчину уже лишали прав за вождение в нетрезвом виде.

В Тольятти едва не погиб ребенок

В Автозаводском районе Тольятти под колеса автомобиля попал 6-летний мальчик. Утром в 9:30 он в сопровождении матери переходил проезжую часть на бульваре Кулибина, когда его сбила «Калина». За рулем автомобиля находилась 32-летняя девушка. Ребенок получил ушибы, ссадины и гематомы.

Личность погибшего пешехода не могут установить

Вечером того же дня в Ставропольском районе области автомобиль «Лада» под управлением 64-летнего мужчины сбил пешехода. Это произошло на трассе Тольятти-Ташелка. Сбитый пешеход, мужчина на вид около 60 лет, от полученных травм скончался на месте ДТП до прибытия врачей бригады скорой помощи. На данный момент полицейские устанавливают его личность.

Автомобиль без водителя сбил пешехода

В Жигулевске на улице Ленина кроссовер «Субару» вылетел на тротуар, где чуть не сбил пешехода. После этого водитель вышел из машины, чтобы поговорить с пешеходом, не поставив автомобиль на стояночный тормоз. В это время иномарка покатилась и наехала на 21-летнюю женщину, после чего врезалась в столб. Пострадавшая получила легкий ушиб правой стопы.

Всего за прошедшие сутки, 20 декабря, в Самарской области было зарегистрировано десять ДТП, в них пострадал один человек, погиб один человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды ОГИБДД У МВД России по городу Самаре.

Фото: Фото с сайта Prokazan.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления