Опять водителя виноваты.
Дороги,пешеходы,ТСОДД,правила ОСАГО,выплаты по ней это все второстепенно.
Все проблемы оказывается в шторках...!!!
Гость
27 декабря 2012, 17:08
А что за приспособления - не указано. Авторегистратор - тоже может препятствовать обзору по мнению гаишника...
Гость
27 декабря 2012, 17:00
"В законопроекте говорится: использование приспособлений, препятствующих обзору, влечет наложение административного штрафа в размере 500 рублей с конфискацией предмета административного правонарушения."
А интересно, если я в лесу с девушкой, в стоящей машине будут шторки на лобовом стекле инспектор тоже возьмет штраф за "препятствование обзору"?
Может надо говорить об управлении авто со шторками, а не вообще об их наличии.
Гость
28 декабря 2012, 09:06
В лесу с девушкой и шторками? От кого прячетесь? От лешего? Не понимаю людей, превращающих свой автомобиль в катафалк. Не иначе готовятся....
Гость
28 декабря 2012, 13:06
Гость
28 декабря 2012, 09:06
В лесу с девушкой и шторками? От кого прячетесь? От лешего? Не понимаю людей, превращающих свой автомобиль в катафалк. Не иначе готовятся....
А вы не старайтесь понимать. Оно вам зачем? Идите работать. Займитесь делом.
Гость
28 декабря 2012, 14:58
Да и вообще причем здесь "средства мешаюшие обзору водителя". Мне больше мешают курицы на матизах и алешки в богданах, чем моя тонировка. 123 поймет...
Гость
28 декабря 2012, 12:34
Запретят шторки,будут в капюшонах ездить ,уже видел таких клоунов!
Гость
28 декабря 2012, 01:12
Поехал-открыл шторки, приехал-закрыл шторки, где нарушение????????????????
Гость
28 декабря 2012, 09:09
А зачем они Вам тогда вообще нужны? Что за прикол - стоит машина с зашторенными окнами? Вы бы еще туда люстру домашнюю повесили, любители катафалков!
Гость
28 декабря 2012, 09:25
Да кто вас стоячим штрафовать будет то??? За что? Если у вас заглушен двигатель, вы просто сидите в машине. инспектор даже права у вас спросить не может (паспорт дать можете), вы НЕ УПРАВЛЯЕТЕ ТС. Стоячую машину, хоть тентом накрывайте, хоть все окна досками заколотите. Другой вопрос, если вы встали с нарушением... ну тут уж вы сами предъявите документы).
А шторки хорошая вещь. Приехал на место поднял шторки, и солнце уже не так припекает в салоне.
Тут же не привели полный текст пункта правил.
Гость
29 декабря 2012, 12:50
Гость
28 декабря 2012, 09:25
Да кто вас стоячим штрафовать будет то??? За что? Если у вас заглушен двигатель, вы просто сидите в машине. инспектор даже права у вас спросить не может (паспорт дать можете), вы НЕ УПРАВЛЯЕТЕ ТС. Стоячую машину, хоть тентом накрывайте, хоть все окна досками заколотите. Другой вопрос, если вы встали с нарушением... ну тут уж вы сами предъявите документы).
А шторки хорошая вещь. Приехал на место поднял шторки, и солнце уже не так припекает в салоне.
Тут же не привели полный текст пункта правил.
Вы не помните сколько было случаев отъема прав инспектором за распитие пива в стоящей машине? То же будет и со шторками.
Гость
28 декабря 2012, 11:44
шторки вообще не нужны.а то может что-то преступное скрывает,хоть и стоит!
Гость
28 декабря 2012, 12:56
А может Вы в квартире что-то преступное скрываете? Или может в голове что-то преступное задумали?
Хватит бредить уже.
Гость
1 января 2013, 20:44
у нас тогда все дальнобойшики которые ночуют в своих машинах сразу становятся нарушителями
Гость
28 декабря 2012, 13:05
Всё правильно делают. Раньше со своей тонировкой ездили. Теперь со шторками. Думают самые хитрые. Задолбали совсем. А некоторые на колёсах огромных придумали ездить. Это зачем? Чтобы все видели что-ли? Это от них дороги ломаются.
А стоп-сигналы стали яркие какие? Вырви глаз прям. Это зачем? Разве это не увеличивает аварийность?
А дороги какие скользкие, а? ... Ой это я уже не о том.
Гость
28 декабря 2012, 14:52
чем тебя задолбали колеса и тонировка на чужих автомобилях?
Гость
28 декабря 2012, 16:11
Гость
28 декабря 2012, 14:52
чем тебя задолбали колеса и тонировка на чужих автомобилях?
Да в принципе. Из зависти, наверное.
Гость
28 декабря 2012, 18:10
А мне больше мешают дебилы на BMW и Audi, которые не знают, что такое "поворотники". И которые в упор не видят из-за тонировки, куда поворачивают.
Гость
29 декабря 2012, 08:10
Это Вам так кажется. Они видят. Дело не в тонировке, а в отношении. И Вы, кстати, это знаете. Но почему-то используете понятие "не видят". Похоже Вы просто запутались.
Гость
27 декабря 2012, 20:34
Бредят уже насчет тонировки...Как доказывать будут?)
Гость
9 января 2013, 12:26
А я вот в очень темных очках за рулем. Следовательно буду ожидать закон о запрещении ношения темных очков для водителей.
Гость
17 января 2013, 11:42
Не нужно придумывать всё новые запреты,надо чтобы правила ПДД были для всех без исключения.Вот о культуре поведения за рулём поговорить стоит,тогда может и шторки и тонировка не будут помехой!!!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 61%Какие изменения в ПДД ждут водителей в новом году