Да будет свет: когда дороги Самары станут светлыми?
9 января 2013, 11:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
13 января 2013, 15:10
Дорогу от поляны до кольца Сорокин хутор сказали что осветят до 15 ноября,сам Меркушкин сказал,,,и что кто может прояснить ситуацию,лампочки кончились?))может Нияз Галимов сможет нам про это написать статью,или заказа про ЭТО небыло???))),,,вообще у нас пиарят,создают активность видимую,потом медленно ВСЁ затухает-объект не сдан,и кругом тишина(деньги реализованы)),работы кончились)
Гость
14 января 2013, 09:20
ну что Вы, Алекс??!! заказа про это не было!!!! так что писать я об этом и не подумаю!! я пишу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО заказные и проплаченные статьи, мне продаться - нет проблем: да я за пять копеек подпишусь под тем, что изнасиловал и изничтожил стадо баранов. мне это ничего не стоит - ни стыда , ни совести. только денежки давайте!
Гость
14 января 2013, 09:47
Гость
14 января 2013, 09:20
ну что Вы, Алекс??!! заказа про это не было!!!! так что писать я об этом и не подумаю!! я пишу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО заказные и проплаченные статьи, мне продаться - нет проблем: да я за пять копеек подпишусь под тем, что изнасиловал и изничтожил стадо баранов. мне это ничего не стоит - ни стыда , ни совести. только денежки давайте!
,,спасибо за признательность-Вы своими словами ВСЁ сказали сами!,,но пять копеек-дёшево,продумайте пожалуйста свой тариф с учётом инфляции
Гость
14 января 2013, 12:45
Гость
14 января 2013, 09:47
,,спасибо за признательность-Вы своими словами ВСЁ сказали сами!,,но пять копеек-дёшево,продумайте пожалуйста свой тариф с учётом инфляции
Алекс, читайте, пожалуйста сегодняшнюю (за 14 января) большую статью на сайте. поймете, пишем ли мы заказные статьи и хвалим ли чиновников или гаишников. и, пожалуйста, прошу Вас обязательно оставить свое мнение об этом. статья выйдет чуть позже, во второй половине дня.
Гость
10 января 2013, 08:28
А кто нибудь ездил по дороге от сухой самарки до гранного????? ну и как вам веселуха с зигзагообразной дорогой??????
Гость
15 января 2013, 13:45
Езжу часто по этой дороге летом, дорога не из хороших конечно. Но нужно улучшать, а не нести всякую бредятину!
Гость
19 января 2013, 12:12
Всё время боюсь вылететь там, где этот зигзаг с сужением дороги. Зимой скорость и до 30-40 вёрст сбрасывать там приходится.
Гость
9 января 2013, 22:09
Все лето и осень делали освещение на Демократической. Фонари закопали, провода провели. И где свет??????? На лампочки денег не осталось что-ли????
Или как всегда включат его летом, когда темнеть будет в 10 вечера, а не в 4????
Гость
9 января 2013, 23:24
ДРУЗЬЯ!!! читайте внимательно: руководитель ДЕПАРТАМЕНТА БЛАГОУСтРОЙСТВА И ЭКОЛОГИИ Евгений Реймер арестован 28 декабря 2012 года за получение взятки в размере 155 тысяч рублей в качестве "отката" за выполнение муниципального контракта!!! ВСЁ!! дальше вопросов типа "почему на дорогах темно?" возникать не должно!!
Гость
10 января 2013, 10:31
им не когда. они воруют и судятся. )
Гость
10 января 2013, 16:02
Точно им некогда они воруют и снова воруют а вы тут со своим светом в темноте же лучше глядишь и рождаемость сама собой повысится
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Да будет свет: когда дороги Самары станут светлыми?