RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Пьяный водитель едва не убил пешехода и протаранил погрузчик

Пьяный водитель едва не убил пешехода и протаранил погрузчик

В ночь со среды на четверг крупная авария произошла в Советском районе областной столицы. В 01:40 на улице Антонова-Овсеенко, между улицами Советской Армии и Карбышева 22-летний мужчина, который находился за «Хендай Акцент» в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и сбил дорожного рабочего, мужчину 55 лет. Он находился на проезжей части и регулировал движение транспорта при проведении снегоуборочных работ. После этого автомобиль «занесло» и он врезался в погрузчик. Пострадавшего дорожного рабочего с сотрясением мозга, ранами головы и груди и переломом обеих ног доставили в больницу имени Пирогова.

В ДТП пострадало 3 человека

Крупная авария произошла в Октябрьском районе города. В среду вечером на проспекте Масленникова «лоб в лоб» столкнулись внедорожник «Хендай» и «Жигули». В дорожно-транспортном происшествии пострадали водитель и два пассажира «легковушки». С травмами различной степени тяжести всех их госпитализировали.

Водитель не заметил, как сбил пешехода

В Центральном районе Тольятти «Лада» сбила женщину. Во дворе дома №17 по улице Карла Маркса она переходила дорогу, когда на нее наехал автомобиль, двигавшийся задним ходом. После ДТП водитель скрылся с места аварии, но полицейские установили и разыскали его в тот же день. Пострадавшую госпитализировали.

В Волжском районе перевернулась машина

Вечером того же дня на трассе Самара – Большая Черниговка – Лопатино 54 летний мужчина на автомобиле «Шевроле Нива» не справился с управлением и на большой скорости вылетел в кювет. После этого внедорожник перевернулся. Водитель получил перелом позвоночника, бригада скорой помощи доставила его в ближайшую больницу.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Newstula.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления