Авто В Самаре в аварию попал пассажирский автобус

В Самаре в аварию попал пассажирский автобус

В Железнодорожном районе города произошло крупное ДТП. В 15:50 возле дома №11 по улице Братьев Коростелевых вазовская «восьмерка» под управлением 30-летнего мужчины, не имеющего водительского удостоверения, вылетела на встречную полосу и столкнулась с пассажирским автобусом. В момент ДТП в его салоне находилось десять пассажиров. В аварии пострадал водитель «Лады». С сотрясением мозга и переломом плеча врачи скорой помощи доставили его в больницу.

Маршрутка столкнулась с «Жигулями»

Еще одна авария с участием пассажирского транспорта произошла в тот же день в Самарском районе областной столицы. В 7:40 на улице Пионерской микроавтобус «Форд Транзит» под управлением 41-летнего мужчины не уступил дорогу «девяносто девятой», за рулем которой находился 36-летний водитель. В результате автомобили столкнулись. К счастью, маршрутка только отъезжала от места стоянки, поэтому в ее салоне находилось лишь три человека. Пострадали водитель «Жигулей» и один из пассажиров «Форд». С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу.

В аварии едва не погибла женщина

В Красноглинском районе перевернулась иномарка. В 10:00 57-летняя женщина за рулем автомобиля «Тойота Королла», двигаясь по Красноглинскому шоссе, не справилась с управлением и вылетела на обочину. После этого машина опрокинулась. Пострадавшую женщину доставили в ближайшую больницу.

Всего за прошедшие сутки, 10 января, в Самарской области произошло семь ДТП, в них пострадало восемь человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления