Авто В Самаре две машины едва не упали с моста

В Самаре две машины едва не упали с моста

В воскресенье, 13 января, в Куйбышевском районе областной столицы произошла крупная авария. В 12:30 на мосту через реку Татьянка в аварию попали две «легковушки». 30-летний мужчина за рулем «девяностодевятки» не справился с управлением и врезался в ехавшую навстречу «одиннадцатую». Автомобили не вылетели с моста благодаря установленному на нем ограждению. В результате аварии пострадали два пассажира «одиннадцатой», мужчина и женщина. Они получили серьезные переломы и ушибы. Врачи скорой помощи доставили их в ближайшую больницу.

Под колесами джипа погибла женщина

В пятницу, 11 января, в Шигонском районе кроссовер «Ниссан» сбил человека. Вечером, в 21:20, на автомобильной дороге Сызрань – Шигоны – Волжский Утес 40-летний мужчина за рулем иномарки наехал на 45-летнюю женщину, которая пересекала дорогу вне зоны действия пешеходного перехода.

В Самаре столкнулись маршрутка и автобус

В субботу, 12 января, в Ленинском районе областной столицы произошло ДТП. В 10:25 на пересечении улиц Льва Толстого и Самарской столкнулись пассажирская «газель», которая ехала по маршруту №259, и автобус ПАЗ-32054R. Виновником аварии стал 40-летний водитель маршрутки. Он выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия пострадала женщина, которая находилась в салоне «газели». Ее госпитализировали в больницу имени Пирогова с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Автобус «Тольятти-Самара» на трассе столкнулся с «Мерседесом»

В понедельник, 14 января, на трассе Москва – Челябинск произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Днем 52-летняя водитель «Мерседеса», выезжая с обочины на 992-м километре автодороги в сторону Самары, въехала в автобус MAN, который двигался в попутном направлении по маршруту №602 «Тольятти-Самара». На момент аварии в нем находилось девять пассажиров. К счастью, никто из них не пострадал. Водителя и пассажира иномарки с травмами доставили в больницу.

В Самаре сгорел автобус

В центре областной столицы произошел пожар. Примерно в 8:30 на пересечении улиц Маяковского и Молодогвардейской загорелся автобус ПАЗ. Он ехал по маршруту №92. В салоне находились 10 человек. В результате происшествия никто из них не пострадал, так как они успели вовремя покинуть автобус. Пожарные ликвидировали возгорание в 8:45.

Всего за прошедшие сутки, 10 января, в Самарской области произошло 7 ДТП, в них пострадало 8 человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Вagnet.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления