Авто «Вылетел» на главную и погиб

«Вылетел» на главную и погиб

В среду, 30 января, в Сызранском районе Самарской области водитель за рулем автомобиля «Тойота-Карина» при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «Мерседес-Бенц». В результате ДТП водитель «Тойоты» 1958 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия.

Этим же утром в Куйбышевском районе Самары водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21065, допустил наезд на женщину 1955 года рождения. Она переходила дорогу в 12 метрах от регулируемого пешеходного перехода. Пострадавшую на скорой помощи доставили в городскую больницу №10 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и закрытым переломом правой ключицы.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

В этот же день в Волжском районе губернии на автодороге Самара–Бугуруслан водитель за рулем автомобиля «Форд-Сиерра» при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21150, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Форд-Сиерра» – мальчик, 1997 года рождения, который находился на правом переднем пассажирском сиденье. На скорой помощи его доставили в городскую больницу №2 имени Семашко с ушибом мягких тканей головы и затылочной области. Мальчику оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Всего за прошедшие сутки, 30 января, в Самарской области произошло девять ДТП, в них погиб один человек, пострадали девять.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Zakon.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления