Авто Счастливый «перевертыш»

Счастливый «перевертыш»

Водитель автомобиля «Ситроен С-4» будет отмечать седьмое февраля как свой второй день рождения. В этот день она, двигаясь на своей машине, на 29-м км трассы Отрадный–Богатое превысила скорость, не справилась с управлением и вылетела в кювет. При этом «Ситроен» еще и опрокинулся. То ли системы пассивной безопасности французского автомобиля сработали на совесть, то ли женщина родилась в рубашке, но после такой тяжелой аварии ей не пришлось даже оставаться в больнице. С диагнозом «сотрясение мозга» и ушибами дама была отпущена домой.

Нетрезвый водитель врезался в «Сандеро»

Пьянство до добра не доводит. Особенно с утра. А уж тем более за рулем. Седьмого февраля водитель «Приоры», находящийся в состоянии алкогольного опьянения (был он с похмелья или «выпил на дорожку» прямо с утра не уточняется) не справился с управлением на втором километре трассы Самара–Оренбург в Нефтегорском районе. Его машину занесло, выкинуло на встречную полосу, где он врезался в «Рено Сандеро». Оба водителя не пострадали, чего нельзя сказать о пассажире «Приоры», который доставлен в Нефтегорскую районную больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением и переломом ноги.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Ребенок сломал ногу

В четверг, седьмого февраля около восьми утра водитель «Форда Мондео» двигался по улице Декабристов в Сызрани с соблюдением правил дорожного движения. На дорогу неожиданно выбежала девочка 2004-го года рождения. К сожалению, даже экстренное торможение не спасло от аварии. В результате наезда девочка сломала голень. В настоящий момент ребенок госпитализирован в центральной городской больнице Сызрани.

Попала под «уазик»

Еще одно ДТП произошло в Сызрани в 16 часов. Нетрезвый мужчина на «десятке» во время движения по улице Фрунзе не справился с управлением, вылетел на встречку, где столкнулся с УАЗом. В результате аварии пострадала женщина, сидевшая на заднем сиденье ульяновского вседорожника. К счастью, травма оказалась нетяжелой – ушиб коленных суставов. После осмотра в городской больнице Сызрани женщину отпустили домой.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды ОГИБДД У МВД России по городу Самаре.

Фото: Фото с сайта Suvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления