Космопорт - стоянки платные, нет нормального пешеходного перехода и т.д. Зачем тогда мы посещаем его?
Гость
16 февраля 2013, 15:22
Мне мало нравится новый формат рублики.
Большая часть сегодняшних схем - длинный прямой участок дороги с происшествием, честно скажем, совершенно очевидным. Схемки - отличный замысел, но пусть он не превращается в самоцель :)
Ну, и эпистолярный жанр повествования... скажем так, мне кажется сомнительно применимым.
Гость
18 февраля 2013, 09:02
Тим, спасибо за отзыв. Со схемами будем думать, что делать. Если обрезать лишние участки дороги, то отрежутся и водяные знаки, а это будет нарушением авторских прав, что недопустимо для нашего портала.
А по поводу более легкого стиля написания, тут, увы, большинство предпочитает не читать сухие строчки сводки вроде: "16.18 мин. Водитель женщина 1961 г.р., стаж с 07.08.2001 года, управляя а/м АУДИ А3 со слов пристегнута ремнем безопасности, двигаясь по ул. Дыбенко, со стороны ул. Карбышева, в направлении ул. И.Булкина, напротив д. 30 по ул. Дыбенко, допустила наезд на пешехода женщину 1990 г.р., и пешехода женщину 1989 г.р", а видеть их в более живом виде. Но Ваши пожелания я учту - постараюсь писать менее цинично.
Еще раз спасибо!
Гость
18 февраля 2013, 11:54
Гость
18 февраля 2013, 09:02
Тим, спасибо за отзыв. Со схемами будем думать, что делать. Если обрезать лишние участки дороги, то отрежутся и водяные знаки, а это будет нарушением авторских прав, что недопустимо для нашего портала.
А по поводу более легкого стиля написания, тут, увы, большинство предпочитает не читать сухие строчки сводки вроде: "16.18 мин. Водитель женщина 1961 г.р., стаж с 07.08.2001 года, управляя а/м АУДИ А3 со слов пристегнута ремнем безопасности, двигаясь по ул. Дыбенко, со стороны ул. Карбышева, в направлении ул. И.Булкина, напротив д. 30 по ул. Дыбенко, допустила наезд на пешехода женщину 1990 г.р., и пешехода женщину 1989 г.р", а видеть их в более живом виде. Но Ваши пожелания я учту - постараюсь писать менее цинично.
Еще раз спасибо!
Уважаемый Сергей! Своими словами Вы подтверждаете, что пишите цинично. Не надо обещать писать "менее цинично". Пишите просто, как принято писать на подобные темы. Спасибо.
Гость
19 февраля 2013, 08:43
Гость
18 февраля 2013, 09:02
Тим, спасибо за отзыв. Со схемами будем думать, что делать. Если обрезать лишние участки дороги, то отрежутся и водяные знаки, а это будет нарушением авторских прав, что недопустимо для нашего портала.
А по поводу более легкого стиля написания, тут, увы, большинство предпочитает не читать сухие строчки сводки вроде: "16.18 мин. Водитель женщина 1961 г.р., стаж с 07.08.2001 года, управляя а/м АУДИ А3 со слов пристегнута ремнем безопасности, двигаясь по ул. Дыбенко, со стороны ул. Карбышева, в направлении ул. И.Булкина, напротив д. 30 по ул. Дыбенко, допустила наезд на пешехода женщину 1990 г.р., и пешехода женщину 1989 г.р", а видеть их в более живом виде. Но Ваши пожелания я учту - постараюсь писать менее цинично.
Еще раз спасибо!
Сергей, я уважаю Ваш труд и понимаю, что критиковать всегда проще :)
К некоторым авариям схемки - то что доктор прописал, во избежание кривотолков (как например, со сбитым пешеходом перед пр.Кирова месяца 3-4 назад, когда из описания ДТП все гадали в комментах, с какой же именно стороны от Кирова сбили пешехода - а там принципиальная разница)
Что касается жанра написания, то сейчас он похож на записки патологоанатома-весельчака :) хорош, если Вы пишите в блоге, но для информационного ресурса... Ну, я не знаю...
Гость
15 февраля 2013, 22:34
лично я не посещаю это место
Гость