перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Нарушитель января выбран!

Гость
19 февраля 2013, 09:32
Ну и правильно, что газета выиграла! Я так и не понял, в чем прикол видео с пешеходом? Автор - терпило, который не то, что из машины даже побоялся выходить после того, как по ней ударили, так еще и пешехода сбить попытался! За что давать первое место? За то, что автор расписался в своей трусости?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2013, 16:17
а за что давать первое место газете? конкурс называется нарушение месяца! а не бюро находок и всяких там приколов. Да и дело даже не в этом, просто голосование разное, я так понял. На сайте 59.ru одно, на 74.ru другое.... смысл тогда его вообще для других городов проводить??? Вообщем голосование считаю не честным, хоть и мое видео даже в тройку не попало, все равно обидно за остальных.
Гость
19 февраля 2013, 16:23
а пешеход то, действительно нарушил ПДД. а выходить водителю или нет, это его дело, настроение себе портить и окружающим. Позор тем кто устраивает разборки (драки) на дорогах. Права нужно у таких отбирать.
Гость
19 февраля 2013, 08:31
мдеее руку уже не отмоешь...
Гость
12 марта 2013, 23:08
а жаль, вот за рубежом одного лишь звонка свидетеля преступления (выброшенного мусора) дотаточно для остановки и выписывани штрафа. мечтаю вот сижу, вот бы каждого да за каждое нарушение, сколько бы хороших дорог построить можно было
Гость
18 февраля 2013, 16:09
Уважаемый, jjennyaa, зачем такой негатив??? Не лучше- ли порадоваться за этого человека!?
Гость
18 февраля 2013, 16:22
Вот он рядом, вместе сидим смеемся. Никакого негатива!
Гость
18 февраля 2013, 16:26
И вообще мне просто обидно, что я его догнать не могу. На моей ласточке больше 130км/ч страшно становится.
Гость
18 февраля 2013, 15:34
Я его знаю. Он сам по городу ездит 140-180км/ч.
Гость
18 февраля 2013, 19:25
не понимаю! у видео №563 - 800 голосов, а у видео - "победителя" - 654 голоса! с какой стати Алексей выиграл??????????? когда голосование успело закончиться? сегодня днем еще голосовали! не конкурс, а бред! своим да нашим призы раздаем! даже не удивительно, что выигрыш достался челябинцу! позор вам организаторы!!!!!!!!!!
Гость
19 февраля 2013, 08:19
Сделайте сайт своей области выкладывайте и голосуйте
Гость
3 марта 2013, 18:00
В России скоро все станут стукачами-видеолюбителями. Браво, вот кому заняться нечем!
Гость
6 марта 2013, 21:04
Да пофигу гибдд за эти мультики всёравно предьявить не может.