Авто Смертельная встречка

Смертельная встречка

В понедельник, 25 февраля, на территории Самарской области произошло пять ДТП, в которых пострадали семь человек, один погиб.

В 12:45 в Красноглинском районе областного центра водитель вазовской «десятки», ехавший по улице Сергея Лазо в поселке Управленческий, не справился с управлением и вылетел на встречку. В этот момент ему лоб в лоб въехал «Рено Логан». От удара водитель вазовской машины скончался на месте происшествия. Пассажирка «Логана» с закрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными переломами доставлена в больницу имени Семашко. Пассажирка «десятки» также получила ЗЧМТ и несколько ушибов. Она госпитализирована в больницу Калинина.

Еще одно ДТП сразу с четырьмя машинами произошло в Волжском районе. Женщина, водитель «пятнадцатой», поворачивала налево с трассы Самара–Оренбург в направлении Рощинского. На повороте она не пропустила «четырнадцатую», которая ехала во встречном направлении прямо. От удара «пятнадцатую» отбросило обратно на свою полосу движения, где она и столкнулась с «тринадцатой» и КIА, которые ехали прямо. В результате аварии пострадала только водитель «пятнадцатой» – с переломом лучевой кости и сотрясением мозга она доставлена в военный госпиталь Рощинского.

Не обошлось и без наездов на пешеходов. К счастью, обошлось без летальных исходов. В Автозаводском районе Тольятти водитель «десятки» наехал на двух женщин, переходивших Московский проспект по нерегулируемому пешеходному переходу. С ушибами и переломами женщин доставили в пятую горбольницу Тольятти. А в Чапаевске пенсионерка выскочила на проезжую часть улицы Орджоникидзе прямо под колеса «Фиата Альбеа». В результате у женщины диагностировали ушиб спины и гематому предплечья.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления