Авто Кошкинский столб-убийца

Кошкинский столб-убийца

В субботу, 2 марта, в Кошках произошло ДТП, в результате которого погибли три человека. Около семи утра вазовская «десятка» под управлением водителя, лишенного прав, при выезде с улицы Молодежной на трассу Сергиевск–Кошки не уступил дорогу и врезался в КАМАЗ, который ехал по главной дороге. От удара грузовик отбросило на опору линии электропередач, которая пробила кабину КАМАЗа. Водитель и пассажир «десятки» погибли на месте. Водителя КАМАЗа доставили в Кошкинскую центральную районную больницу, однако, несмотря на все старания врачей, спасти мужчину не удалось.

За день до этого в шесть вечера в Автозаводском районе Тольятти водитель «Калины», также лишенный прав, снес две машины. Он завершал движение по кольцевой развязке на пересечении Борковской и Южного шоссе. Во время выезда он не справился с управлением и врезался в стоящие на красном «Хендай» и «Шевроле Круз». В результате аварии пострадал только водитель «Калины». У него диагностирован ушиб поясничной области.

Еще одна авария случилась 1 марта в Борском районе Самарской области. Водитель «Опеля Вектра» со стажем в один год ехал по трассе Борское–Таволжанка. Во время движения он превысил скорость, выехал на встречную полосу, где в этот момент во встречном направлении ехал автопоезд МАЗ. Водитель минского тягача попытался уйти от столкновения и съехал в кювет, однако все-таки зацепил легковушку. В результате аварии водитель «Опеля» получил закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану уха. Водитель грузовика не пострадал.


Утром 2 марта водитель кроссовера КIА устроил цепную аварию на Южном шоссе. Лишенный прав мужчина, управляя корейским вседорожником, превысил скорость и не заметил «двенадцатую», которая стояла в ожидании зеленого сигнала светофора. От удара вазовская машина поехала и врезалась в «Гранту», которая также стояла на светофоре. В результате аварии серьезно пострадала женщина, управлявшая «двенадцатой». С сотрясением мозга и ушибами тканей лица она госпитализирована в пятой горбольнице Тольятти.

Крупное ДТП произошло 2 марта в Сызрани. Водитель джипа «Тойота Хайлендер», двигаясь по улице Образцовская, не справился с управлением и врезался в стоящую на обочине вазовскую «семерку». От удара «Тойоту» выбросило на встречку, где в нее врезалась «десятка». В аварии серьезно пострадали водитель «семерки» и четыре его пассажира. Все они госпитализированы в городскую больницу Сызрани.

В тот же день в Сергиевском районе произошло транспортное, но внедорожное происшествие. Мужчина двигался по полю на снегоходе «Скай-Ду 600», не имея прав на управление этим видом транспорта. На его голове не было шлема. Снегоход подскочил на кочке и упал в овраг. Мужчина, управлявший снегоходом, от удара погиб на месте. Его пассажир – мальчик 2001 года рождения, также не имевший на голове шлема, – выжил, но получил серьезную травму – разрыв селезенки и черепно-мозговую травму.

На трассе Борское–Таволжанка, которая уже упоминалась в этой сводке, 2 марта произошло еще одно ДТП с летальным исходом. В 19 часов 2 марта водитель «Калины» не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Ему в лоб летела фура «Вольво». Водитель фуры попытался уйти от удара лоб в лоб и снес припаркованную на обочине «Ниву», водитель которой как раз вышел из машины. Тем не менее столкновение «Калины» с грузовиком оказалось настолько сильным, что водитель вазовской микролитражки умер на месте. Остальные участники ДТП не пострадали.

В девять утра 3 марта на Московском шоссе в Самаре столкнулись две маршрутки. Водитель «Богдана» нарушил пункт 10.1 ПДД и врезался в маршрутный «Пежо Бокстер», который стоял на остановке «улица Потапова». В результате аварии пострадала пассажирка «Пежо», которая обратилась в больницу Семашко с травмой коленных суставов.

Фото: Фото с сайта 63.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления