Авто В Тольятти водитель снес парковку

В Тольятти водитель снес парковку

В час ночи воскресенья в Автозаводском районе Тольятти мужчина 25 лет, не имеющий прав, снес пять припаркованных машин. Водитель в состоянии алкогольного опьянения ехал на «пятерке» по двору вдоль дома №25 по Южному шоссе. Не учитывая метеоусловия, он набрал высокую скорость и врезался в стоящие «Калину», «Гранту», «Логан», «Приору» и «четырнадцатую». К счастью, владельцы этих машин мирно спали в своих домах и от аварии пострадали только материально. Молодой человек, управлявший «пятеркой», получил ушиб правового колена.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Вечером 18 марта, водитель «Ниссана Тиида» ехал по трассе Самара –Оренбург – ПГТ Рощинский в Волжском районе Самары. Он превысил скорость и врезался в стоящую на обочине «Тойоту Марк». От удара «Тойота» поехала и сбила молодую женщину, которая стояла перед ней. Девушка погибла на месте. Пассажир «Тойоты» получил перелом левого бедра и левой голени.

В восемь утра понедельника цепная авария произошла на Ново-Садовой в Самаре. Женщина на «Ниссан-Ноут», ехала по этой улице в направлении центра города. Напротив КРЦ «Звезда» она не успела затормозить перед едущей в том же направлении «Хондой CR-V». От удара кроссовер немного продвинулся вперед и зацепил стоящую перед ним в дорожном заторе «Октавию». В результате аварии пострадал пассажир «Хонды», который сидел на переднем сиденье. С ушибом шейного отдела позвоночника он доставлен в Пироговку.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Forum.onliner.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления