RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Смертельный переворот «Ниссана»

Смертельный переворот «Ниссана»

В Центральном районе Тольятти 19 марта перевернулся «Ниссан Кашкай». В результате этого происшествия пассажирка кроссовера погибла. В 22:25 водитель «Кашкая», мужчина с 23-летним стажем, ехал по Обводному шоссе Тольятти в сторону М5. На 15 километре дороги он превысил скорость, не справился с управлением и упал в кювет. Машина перевернулась. Сам водитель доставлен в городскую больницу №2 с травмами живота и грудной клетки. Его пассажирку, которая ехала на переднем сиденье, спасти не удалось.

В Красноглинском районе Самары в 22 часа вечера неизвестный сбил мужчину и скрылся с места происшествия. Пешеход шел от остановки общественного транспорта «Озерки». В 125 метрах от остановки его сбила машина. Водитель не стал останавливаться и уехал с места происшествия. С сотрясением мозга, переломом бедра и таза, а также с признаками травматического шока пешеход доставлен в реанимацию больницы Калинина. Просим всех свидетелей происшествия обратиться в ГИБДД по телефону: 8(846) 340-01-02. Ваши показания помогут найти виновника аварии.

В Автозаводском районе Тольятти водитель «Пежо» не заметил троллейбус. Водитель французской машины ехал по улице Заставная в направлении улицы Дзержинского в шесть утра вторника. Напротив световой опоры №171 водитель «Пежо» врезался в троллейбус, стоящий на остановке. К счастью, в троллейбусе в этот момент не было пассажиров. Поэтому пострадал только водитель «француза». С открытой раной головы он доставлен в горбольницу №5.

На трассе Самара–Волгоград под Чапаевском произошла авария из трех машин. В 22 вечера водитель «десятки», ехавший в сторону региональной столицы, превысил скорость и выехал на встречку, где столкнулся с «Хендай Туксан». Удар не остановил «десятку», и неуправляемая машина протаранила еще один «Хендай – i20». В результате аварии водитель «десятки» получил ЗЧМТ и сломал нос. Водитель и пассажир корейских автомобилей получили ушибы и после оказания помощи отпущены домой.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Hroniki72.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления