Авто В Тольятти две машины сбили девочку

В Тольятти две машины сбили девочку

В Автозаводском районе Тольятти столкнувшиеся машины сбили пешехода. В семь утра 20 марта водитель «шестерки» ехал по Московскому проспекту в сторону улицы Свердлова. Напротив дома №21 по Московскому проспекту он остановился, чтобы пропустить маму с дочкой, которые шли в детский сад и переходили проспект по зебре. В этот момент в него въехала «семерка», которая ехала сзади в том же направлении. «Шестерка» тронулась и сбила девочку. У нее диагностировано сотрясение мозга и ссадины подбородка. В настоящий момент она госпитализирована в ДМБ №1 в Тольятти.

В Чапаевске водитель пикапа ВИС сбил киоск. Мужчина ехал по территории мини-рынка на улице Калинина задним ходом. В какой-то момент он не заметил металлическую опору карниза киоска и снес ее. Карниз упал и придавил женщину, которая совершала покупки. После обследования в больнице Чапаевска ее отпустили домой.

В Красноярском районе Самары перевернулась «Шевроле-Нива». Водитель ехал по дороге Волжский-Береза в направлении М-5. В какой-то момент в условиях сильного снегопада он не справился с управлением. Его машина пересекла дорогу и упала в кювет, по пути перевернувшись. В результате аварии у водителя диагностировали сотрясение мозга, тупую травму живота и повреждение внутренних органов, а у его пассажира – мальчика 2002 года, который ехал на заднем сиденье – ЗЧМТ и ушиб позвоночника.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Fotki.yandex.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления