Авто «Бодались» два КАМАЗа

«Бодались» два КАМАЗа

В Похвистневском районе вечером четверга столкнулись два грузовика. В 22:40 КАМАЗ ехал по трассе Похвистнево–Сосновка в направлении Сосновки. На 33 километре этой магистрали водитель превысил скорость, вылетел на встречку и лоб в лоб столкнулся с другим КАМАЗом, который перевозил бульдозер. В результате аварии пострадал водитель КАМАЗа, который с закрытой ЧМТ, ушибом мозга и переломом обоих предплечий доставлен в больницу Похвистнево.

В Октябрьском районе Самары мужчина сбил пенсионерку. В восемь утра 21 марта мужчина ехал по улице Циолковского и намеревался повернуть на Осипенко в сторону Волги. На пересечении Осипенко и Циолковского он сбил пенсионерку, которая переходила улицу Циолковского по пешеходному переходу. В результате аварии женщина получила открытую черепно-мозговую травму и госпитализирована в окружной военный госпиталь. По информации родственников пострадавшей, в настоящий момент она находится в коме. Родственники пострадавшей просят всех свидетелей произошедшего позвонить по телефону 89063407616.

В то же время в Куйбышевском районе Самары мужчина на «Фольксваген-Поло» врезался в машину и сбил ее пассажира. Водитель ехал по Южному шоссе в направлении «из города». В 500 метрах от моста через Самарку он врезался в стоящую у обочины «десятку» и человека, который в этот момент садился на заднее левое сиденье. В результате аварии мужчина, который садился в вазовскую машину, получил перелом левой голени.

В шесть утра на Южном шоссе в Тольятти водитель «Фиата» сбил водителя троллейбуса. На кольцевой развязке пересечения Южного шоссе и улицы Заставной у троллейбуса соскочили с проводов токоприемники. Водитель транспортного средства вышла на улицу для того, чтобы устранить неполадку. Когда она уже заканчивала устанавливать штанги на провода, ее сбил «Фольксваген», который ехал в том же направлении. Женщина получила ушиб мягких тканей голени.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Autofirm.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления