Авто «Десятку» выбросило под автобус

«Десятку» выбросило под автобус

В Центральном районе автограда мужчина со стажем вождения в 43 года врезался в ПАЗик. В час ночи 11 апреля в сильный снег он ехал по улице Родины в сторону улицы Баныкина на вазовской «десятке». В районе световой опоры №155 его занесло, машину выкинуло на встречную полосу, где она столкнулась с ПАЗиком, который ехал во встречном направлении. В момент аварии в автобусе не было пассажиров. В результате аварии мужчину пришлось госпитализировать во вторую городскую больницу Тольятти с диагнозом «ушиб грудной клетки».

В Шенталинском районе пьяный водитель «Лифана» улетел в кювет. 11 апреля он ехал по трассе Исаклы–Шентала в сторону Исаклов. На 48 километре он не справился с управлением и съехал в правый кювет с последующим опрокидыванием. Водитель «Лифана» получил перелом костей таза и сотрясение мозга. В настоящий момент он госпитализирован в Шенталинскую центральную районную больницу.

В Октябрьском районе Самары вечером в четверг столкнулись две машины. В девять вечера 19-летний водитель со стажем в семь месяцев выезжал на Московское шоссе в районе ТЦ «Континент». При выполнении маневра он не пропустил «Фиат Альбеа», который ехал по Московскому в направлении из центра. Произошло столкновение, в котором пострадала пассажирка «Фиата», сидевшая на переднем сиденье. Она была доставлена в «пироговку» с ушибом шеи и ссадинами на лице. После оказания помощи женщину отпустили домой.

Фото: Фото с сайта Тomsk.fm
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления