Авто АвтоВАЗовская жизнь Lada Granta стоит дороже, чем Renautl Logan. Во Франции

Lada Granta стоит дороже, чем Renautl Logan. Во Франции

Во Франции огласили прайс-лист абсолютного российского бестселлера – седана Lada Granta.

Ее начальная цена там – 10 990 евро. Это примерно 440 000 рублей. За такую сумму французские покупатели получат машину с 1,6-литровым мотором мощностью 88 л.с., ABS, BAS, двумя фронтальными подушками безопасности, электроусилителем руля, центральным замком с дистанционным управлением, креплением ISOFIX, передними электростеклоподъемниками и аудиоподготовкой.

Как сообщает издание «Автосреда», в качестве опций предлагаются литые диски (600 евро), аудиосистема (300 евро) и – то, чего пока нет в российских машинах, – камера заднего вида (300 евро). Первые французские клиенты получат свои «Гранты» в июле текущего года.

В то же время, базовая версия седана Dacia Logan нового поколения (под брендом Renault модель во Франции не продается) обойдется французам всего в 7700 евро. Это примерно 308 000 рублей.

Правда, это цена «пустой» комплектации - с неокрашенными бамперами и двигателем объемом 1,2 л мощностью 75 л.с. Однако, даже в самой дешевой модификации Logan имеет те же две подушки безопасности и ABS.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления