23 сентября среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Belousov
18 апр 2013 в 16:03

А куда же водитель-то делся? Или ему "пассажир, одетый в форменную одежду" подсказал свалить, а он корочкой помашет и со своими все разрулит? Неужели так сложно найти водителя? Или как обычно не хотят искать? На этом перекрестке частенько по встречке пробку пролетают машины с "красивыми" номерами, наглухо тонированные (не смотря на последние измениния в законодательстве).

вышел
18 апр 2013 в 16:04

пассажир в форме, а за рулем дядя, что не вышел, нельзя зачитываться на остановке, тем более сидеть.

Гость
18 апр 2013 в 16:05

с какого перепугу женщина должна была уступать велосипедисту? он должен был слезть с велосипеда и вести по переходу велосипед, он не пещеход а участник движения. см ПДД

Дмитрий
18 апр 2013 в 18:41

Не прав ты Гость и сам правила не знаешь! Даже если, пусть по твоему велосипедист участник движения, то при перестроении или повороте направо, дама должна была уступить дорогу тем "участникам", кто ехал справа от нее. Такие вот и сшибают велосипедистов и пешеходов, а потом кричат, что они правы были...

Гость
18 апр 2013 в 19:21

Голубушка, правила надо знать.

Гость
18 апр 2013 в 22:04

а велосипед поднее подъехал

остановки
19 апр 2013 в 07:08

надо бронированными делать и огараживать ж/б столбами.

GROMLIN
19 апр 2013 в 09:25

1) появилась власть, посторонитесь я еду, и нефиг на остоновках сидеть... (это хорошо что не час пик был)
2) прав напакупали , куда хочу туда качу, если бы лишали бы еще за это прав было бы идеально.
3) Давно пора запрещять большегрузам калесить по городу. Дальнабойщики уставшие спать хотят, что им какойто светофор с зёброй... Поверте город стал бы на много чище если бы эти танкеры не впускали......

Васек
19 апр 2013 в 11:00

Всегда удивляют сообщения когда фуры сбивают пешеходов, как можно не увидеть грузовик, который едет на тебя? Многие люди ведут себя по принципу: "Зеленый свет или зебра - надо переть, все должны остановиться мгновенно!". Да, должны, но зачем доказывать ПДД на практике ценой своего здоровья или жизни? 90% смертей пешеходов можно было бы избежать если бы переходящие вели себя осторожней, убеждались бы, что их пропускают, а потом переходили.

прет
19 апр 2013 в 12:49

как танк, недавно ощутил это на себе ,зебра и автобус явно не желающий тормознуть перед ней...Дядя за рулем правил не знает, как ему доверили тогда паасажиров?

Загрузка...