Авто ГИБДД хочет проводить онлайн-трансляции с экзаменов ПДД

ГИБДД хочет проводить онлайн-трансляции с экзаменов ПДД

Сдачу теоретических экзаменов кандидатов на право управления автомобилем могут начать транслировать в Интернете. С таким предложением выступили представители ГИБДД.

В ходе совещания с руководителями ГИБДД регионов глава ведомства Виктор Нилов напомнил о персональной ответственности руководящего состава за действия своих сотрудников. Он потребовал принять незамедлительные меры реагирования к сотрудникам, в отношении которых появились подозрения в коррумпированности.

Специалисты определили первоочередные меры, направленные на преодоление проблем в экзаменационной деятельности. В частности, указано на необходимость проведения постоянного психологического тестирования личного состава: руководители подразделений должны знать состояние морально-психологического климата в коллективе.

Также говорилось о необходимости организации более активной совместной работы с подразделениями собственной безопасности, другими оперативными службами.

«В качестве одной из первоочередных антикоррупционных мер была отмечена необходимость повсеместного использования автоматизированных аппаратно-программных комплексов для приема теоретического экзамена, а также оборудования системами аудио-видеозаписи учебных автомобилей, используемых при проведении практического экзамена », – подчеркивается в сообщении ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления