RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как спасти «Приору»

Гость
23 апреля 2013, 20:28
Честно говоря, скучно это все. Каждый месяц эти рейтинги угонов по всем сми затаскивают, причин миллион, а машины как угоняли, так и угоняют. Хотелось бы почитать новость "В Самаре за год ни угнали ни одной машины благодаря действиям сотрудников полиции". Вот это была бы новость, а так переливаете из пустого в порожнее.
Гость
24 апреля 2013, 09:38
Зачастую сами же сотрудники полиции в доле от угонов.
Гость
24 апреля 2013, 16:00
если машину заказали-она уйдет 100%. ни диалоговые сигналки ничто не спасет-даже сторож внутри авто.
Гость
29 апреля 2013, 14:18
Если это уникальная машина - может быть.
Гость
5 мая 2013, 01:14
Гость
5 мая 2013, 01:14
Если это уникальная машина - может быть.
Даже если жена бывшей? Чтоб пешком ходила)))
Гость
13 мая 2013, 11:33
Если человек будет думать какую охрану он ставит, а не идти на поводу у разных китайских производителей, то и угнать машину будет не так просто. Посмотрите что продают, В чем отличия этих " Сигнализаций"?, лишь в названии и цене. Существуют нормальные охранные системы, различные иммобилайзеры, погружные блокировки( внутри бака) и тд. и тп. А автозапуск это просто подарок вору, так как вы сами даете возможность завести двигатель дистанционно, даже к машине подходить не надо. Вот и думайте, стоит ли ставить Разные Ш......ны ; Стар.....на; и ...... и потом ждать от страховой когда они денюжки вернут, Если вернут.? или же потратить чуть больше, и спать спакойно??? А блокираторы тоже разные, Пиновые личинки вскрываются за 2 секунды, ищите с дисковыми, там один способ ( пилить)
Гость
14 мая 2013, 13:56
Есть даже формулировка такая: хищение свободным доступом. Означает практичсеки "хозяин - лопух, не следил за имуществом". Но с вора это ответственности не снимает. В законе прописано "пользоваться штатными противоугонными средствами" - вот и пользуйся. А все остальное - (не)работа государства, на которой продавцы всякой Ш......ны ; Стар.....на; и ...... железяк фаллоподобных делают себе выручку.
24 апреля 2013, 13:08
Как то все стремно-защищаться механическими средствами... Еще можно посоветовать купить гараж, завести охрану, не выезжать никуда на машине (по центру комнаты ее поставить)... А варианты улучшить качество производство, чтоб там эта механика "в край" уже заводом ставилась (бред, но в нашей стране только так, по хорошему-улучшить замок зажигания, доступ к дверному и т.п.), повысить качество штатных сигнализаций, сделать нормальные парковки, где и свидетели есть и парковаться удобно, улучшить выявление (те же камеры которые втыкают на дорогах чтобы денег собрать) и раскрываемость (то есть тупо чтоб найденных машин было как можно больше от числа похищенных, без замудренных статистик и сравнений с прошлым годом)... Еще интересно как конкретно устройство платной парковки (которая была раньше бесплатно) отразилось на угонах?...
Гость
24 апреля 2013, 13:56
срок за угон надо до пожизненного сделать или лет 20
Гость
24 апреля 2013, 19:11
В Узбекистане за повторный угон вплоть до высшей меры, а расстрел там не отменяли. Вот и можно смело оставлять открыми авто с ключами в замке зажигания.
Гость
26 апреля 2013, 19:10
Отправил Путину вопрос - очередное напоминание, предложение об ужесточении наказания за угон...Вора - в тюрьму и надолго..
Гость
24 апреля 2013, 09:39
Практически любую электронную сигнализацию можно сломать при помощи сканеров и код-грабберов. Это откуда такая информация у господина Олейника? Или он в 90-х до сих пор живет? Как по его мнению диалог вскрывать будут со сканером и код-граббером? Компании производители миллионы обещают тем кто вскроет, до сих пор ни одного не было.
Гость
24 апреля 2013, 10:12
Практически любую - не значит любую