Авто «Флагман» выбрал Niva

«Флагман» выбрал Niva

На днях в автосалоне «Флагман» открылось новое дилерское направление по продаже автомобилей Chevrolet Niva. В просторном зале «Флагмана» теперь предлагается не только продукция компаний Opel и Chevrolet, но и модель GM-АВТОВАЗ. В ассортименты есть все виды комплектаций, в том числе и эксклюзивная – заранее подготовленная к бездорожью. Отличительной особенностью «Флагмана» является его географическое положение. Автосалон находится на самой границе Самары и Красноярского района, а потому его клиентами могут стать не только жители областной столицы, но и обладатели домиков в деревне, а также охотники, рыбаки и прочие любители активного отдыха, которые традиционно являются основными покупателями Niva. При этом не надо думать, что автосалон спрятался где-нибудь на деревенской улочке. Купить Chevrolet Niva можно прямо рядом с торговым центром «Мега» и микрорайоном «Крутые ключи», для этого не надо даже съезжать с Московского шоссе.

На открытие новой линии приехал генеральный директор GM-АВТОВАЗ Джефф Гловер. В знак почтения и уважения к нему исполнительный директор автосалона «Флагман» вручил ему символичный подарок – модель парусного фрегата.

«Это очень знаковое событие. Это дает возможность нам расширить нашу клиентскую базу. Мы сейчас чувствуем себя так, словно у нас прибавление в семье, в семье официальных дилеров GM-АВТОВАЗ», – рассказал Джефф Гловер. Отвечая на вопрос о причинах популярности русского Chevrolet господин Гловер отметил, что это не старая машина, адаптированная ко всем жизненным условиям. «Chevrolet Niva производится с 2002 года, но с тех пор она претерпела множество изменений, и мы продолжаем ее улучшать. Не так давно мы провели фейс-лифтинг модели и сейчас снова работаем над редизайном автомобиля. Так что это не старая машина. Эта машина прекрасно адаптирована к дорогам России и потребностям ее жителей – наших клиентов. Поэтому эта машина на рынке уже немало времени, и она продолжает оставаться популярной. И этот автосалон – хорошее место, чтобы предложить эту машину большему количеству людей», – отметил Джеф Гловер.

С ним согласен и исполнительный директор автосалона «Флагман» Юрий Коваленко «Автомобиль Chevrolet Niva достаточно популярен, зарекомендовал себя только с положительной стороны – и по ходовым качествам, и по цене. На сегодняшний день аналогов ему нет. Мы делаем все возможное, чтобы люди чувствовали себя уютно в нашем салоне. Наша задача в том, чтобы человек приехал сюда на своем автомобиле, а уехал уже на новой машине. Для этого есть все возможности. Есть автосалон trade-in, есть кредитные предложения. Все для того, чтобы человек уехал на новом автомобиле, у нас присутствует».

По словам Юрия Коваленко, во «Флагмане» предлагается также весь спектр автомобильных услуг – кузовной ремонт, проведение ТО, установка дополнительного оборудования итд.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео Максима ЮРИСОВА, монтаж Андрея СЁМОЧКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления