Авто Пазик против бордюра

Пазик против бордюра

В Сызрани шестого мая автобус налетел на бордюр.

В 10:50 пазик ехал по маршруту №28. На улице Достоевского его водитель превысил скорость, не смог остановиться и наехал на бордюр. Пассажирка, сидевшая в салоне, не удержалась и упала на пол. От удара она получила тупую травму живота и ушиб грудной клетки. К счастью, госпитализация не потребовалась. Другие два пассажира и водитель автобуса не пострадали.

В Промышленном районе Самары иномарка сбила девушку. В 11:50 шестого мая водитель «Хэндай-i30» ехал по Ново-Вокзальной со стороны Ново-Садовой в сторону Московского шоссе. Напротив дома №160 на дорогу вышла девушка, которая начала переходить дорогу. Водитель «Хэндая» не успел остановиться и сбил девушку. В результате аварии пешеход получила сотрясение мозга и госпитализирована в нейрохирургию больницы Калинина.

В Отрадном мотоциклист не заметил уазик. В восемь утра понедельника байкер ехал на мотоцикле «Ямаха-ХV1900А» по трассе Самара–Бугуруслан в направлении Кинель–Черкасс. На 89-ом километре трассы он превысил скорость и не успел остановить мотоцикл, когда шедший впереди УАЗ начал поворачивать налево. В результате аварии мотоциклист получил ушиб позвоночника в поясничном отделе. Сейчас он госпитализирован в Отрадненской ЦРБ.

В Кинельском районе перевернулся «Солярис». «Хэндай» ехал по трассе Кинель–Богатое в сторону села Домашка. На 14-ом километре, на крутом повороте водитель не успел притормозить, перелетел встречку и угодил в кювет, где машина перевернулась. Водитель получил сотрясение мозга, а также ушибы головы, левого плеча, грудной клетки и шейного отдела позвоночника. Его пассажирка, сидевшая на переднем сиденье с сотрясением мозга, ушибами грудной клетки и шейного отдела позвоночника госпитализирована в ЦРБ Кинеля.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Toptruck.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления