перейти к новости

Московское шоссе «встанет» до августа?

8 мая 2013, 11:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
8 мая 2013, 16:26
В районе Мехзавода вполне терпимая дорога. Далеко не самая худшая в городе. Не надо ее трогать. Заняться чтоли больше не чем?
Гость
21 мая 2013, 15:19
Успакойтесь! До стадиона доведут и закончиться ремонт дорог на следущие 50 лет))) У нас то пусто то густо))) Днем будут ремонтировать чтобы бюджет съэкономить, а народа у нас что грязи!
Гость
8 мая 2013, 17:03
Все прошлое лето неизвестно чем занимались. И опять... Хоть бы " Центральную" довели до Ракитовского, а потом уже Московское перекрывали.
Гость
11 мая 2013, 20:08
И самое главное все всё обо всём знают, но деньги проще отмыть на ремонте дорог, не желе на строительстве новых. Так же лучше бы деньги на ремонт в районе Меги пустили на открытие "Кировского моста"
Гость
14 мая 2013, 09:18
Гость
11 мая 2013, 20:08
И самое главное все всё обо всём знают, но деньги проще отмыть на ремонте дорог, не желе на строительстве новых. Так же лучше бы деньги на ремонт в районе Меги пустили на открытие "Кировского моста"
Думаю, там разные источники финансирования
Гость
8 мая 2013, 17:31
столбы лежат уже у дороги, отбойники сняли и теперь кювет , а там обрыв ничем не ограничен ,в прошлом году осенью делали этот участок дороги перед икеей.
Гость
8 мая 2013, 23:08
Есть вот умный вариант - делать ремонт в рабочие дни. И было бы всем хорошо. Но у нас конечно выберут самый тупой вариант - перекрыть дорогу в выходные дни и издеваться над людьми.
Гость
10 мая 2013, 12:18
а у меня вопрос к товарищу Рылееву,а почему-бы не делать дорогу с 22-00 до 7-00,как раньше делали Московское шоссе и Волжское шоссе в направлении на аэропорт????? почему-бы не отнестись ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,к людям??? почему надо обязательно превращать автомобилистов и пассажиров в БЫДЛО и СКОТ,терпящий унижение??????
Гость
10 мая 2013, 13:50
Вовчик мы уже привыкли.
Гость
13 мая 2013, 14:20
Работа в ночное время это дополнительные расходы на оплату ночных. Если у нас экономят на асфальте, то уж в ночное время они точно работать не будут!
Гость
14 мая 2013, 09:19
Товарищ Рылеев Вам ответил: крайне сжатые сроки
Гость
8 мая 2013, 22:14
Водятлы, пылящие по обочине, действительно бесят. В таких случаях спасает обычный смелый водитель, который выезжает на обочину и двигается по ней в темпе основной пробки. Тут надо стальные я..ца иметь, чтобы всем этим недалеким противостоять. С другой стороны большая часть пробки будет за такого водителя.
Гость
11 мая 2013, 18:46
Складывается впечатление, что у нас делают то на чем можно бабло срубить, а не то что действительно необходимо: 1. Сделать выезд из города на Сырейку; 2. Достроить Кировский мост. Затем можно планировать работы по ремонту трассы в районе Мехзавода (с 6 по 12 км). Нерационально расходуем денежные средства.
Гость
13 мая 2013, 14:41
Издевательство не то слово... я только одного не понимаю - сколько люди будут терпеть??? Такое ощущение что всем надоело это все но никто не хочет менять ситуацию!!! Я хуже и грязнее дорог чем в Самаре не видел... много лет жил на юге России и думал дороги у нас плохие.... а сейчас уже три года как в Самаре... проклинаю каждый день и чиновников и дорожников... людей жалко - машины жалко. Так нельзя к нам относятся как к животным. Дороги можно сделать за 3 летних месяца и при этом работать только ночью... кстати все дороги сделать не только московское и ново - садовую! Только люди ответственные за это не понимают и не хотят понимать!
Гость
13 мая 2013, 19:39
Учу левитации. Гарантия. Дорого.
Гость
13 мая 2013, 22:04
Господа чиновники! Стройте новые дороги, по современным технологиям.
Гость
13 мая 2013, 14:55
Небыло больших пробок на майские, все как обычно, люди, вы вообще в своем уме? пусть делают, НЕ СПУГНИТЕ!)))
Гость
13 мая 2013, 18:11
Вероятно у вас нет дачи в сторону М5 и вы не ездиете на природу, и в ту же МЕГУ,или крайне редко иначе не написали бы такую ахинею, люди не против ремонта дорог, а ремонта дорог без пробок, в ночное время или время ,когда движение не особо интенсивное. Почему люди должны терпеть свинское отношение к себе, не нужно делать из народа быдло. Ремонт должен проходить безболезненно для граждан. А вы посадите в машину ребенка 3-х лет и постойте с ним по 1,5-2 часа в пробке, а если нет такого возраста своего , в чем я не сомневаюсь .возьмите у знакомых и прокатитесь разок УМНИК,
Гость
14 мая 2013, 09:20
Гость
13 мая 2013, 18:11
Вероятно у вас нет дачи в сторону М5 и вы не ездиете на природу, и в ту же МЕГУ,или крайне редко иначе не написали бы такую ахинею, люди не против ремонта дорог, а ремонта дорог без пробок, в ночное время или время ,когда движение не особо интенсивное. Почему люди должны терпеть свинское отношение к себе, не нужно делать из народа быдло. Ремонт должен проходить безболезненно для граждан. А вы посадите в машину ребенка 3-х лет и постойте с ним по 1,5-2 часа в пробке, а если нет такого возраста своего , в чем я не сомневаюсь .возьмите у знакомых и прокатитесь разок УМНИК,
Гость не за создание пробок. Он просто отмечает, что не было пробок и надеется, что и дальше их не будет.
Гость
12 мая 2013, 21:29
Власть имущиё здешних коментов не читает,да и вообще проэтот сайт то не знает, так что все эти слова выше сказанные читаем только мы кто не имеет власти и проблемы городские не решит.По другому надо сними действовать.
Гость
14 мая 2013, 09:19
Знают
Гость
13 мая 2013, 12:44
Живу в Кошелеве(((( мне вообще очень грустно читать это все было, придется жить на работе или купить вертолет)) удивляет меня безумие чиновников наших.
Гость
13 мая 2013, 14:46
Недавно проезжала мимо Меги по Московскому и как раз думала: бедные жильцы Кошелева, им на работу,наверное, теперь в 5 утра придётся выезжать(. Терпения Вам.
Гость
9 мая 2013, 00:08
абсолютно пофиг. могут вообще все перекопать. вот чесслово.
Гость
9 мая 2013, 00:42
ну все... лето будет веселенькое....
Гость
9 мая 2013, 18:24
Что то мне подсказывает что участки будут ремонтироваться последовательно т е бутылочное горлышко будет все 3-4 месяца (но при наличии мощностей можно бы и за месяц если одновременно. Увлекательный рассказчик не озвучил сумму ремонта (а лучше сразу за км) но видимо он считает налогоплательщикам не это интересно. Начнут еще сравнивать с БАКом(коллайдер который в граните рубили) и тд
Гость
9 мая 2013, 22:28
до августа а лучше до сентября надо брать отпуск за свой счет чтобы не мотать нервы
Гость
12 мая 2013, 15:15
Как надоело безразличие администрации к людям! Все время в тонусе. Чтобы жизнь медом не казалась, три месяца будем преодолевать искусственно созданные сложности. Давно возникла необходимость построить дополнительно параллельную Московскому шоссе, ветку дороги. Это легче осуществить, без проблем передвижения и в дальнейшей эксплуатации удобно.
Гость
13 мая 2013, 10:46
весь этот ремонт до первого дождя всё просто смоет
Гость
13 мая 2013, 12:18
До каких пор управленцы Самары будут издеваться над жителями города? Сколько можно терпеть такое отношение ? Лишь бы карманы свои еще больше набить , а на народ наплевать. Только не забывайте закон Бумеранга существует и работает. В самом деле неужели нельзя в воскресные дни, да и рабочие проводить ремонтные работы с 22.00 час. до 7.00 час,, как это делали 5 лет назад при ремонте Московского шоссе? Или сделать какое-то время для выезда и въезда в город, как это было прошлым летом при ремонте моста через реку Самара, например выезд с прекращением работ с 8.00 до 12.00, въезд с 19.00 до 22.00 Хватит, хватит издеваться над людьми, искусственно создавая пробки и каждый год проводя латание ям и делая заплатки. Хватит мучить людей. Более хамского отношения администаации к своим жителям, поверьте, нет ни в одном городе России, не говоря о зарубежье.
Гость
13 мая 2013, 14:11
Прошла зима, настало лето! Спасибо партии за это!
Гость
13 мая 2013, 14:15
надо с Ракиты доделать дорогу на Петра Дубраву . а потом перекрывать м5. Там осталось немного.А у нас только пробки делать могут на дорогах.
Гость
13 мая 2013, 14:14
Берем пример с Медведева. Он на вертолете на работу летает и доволен. Жители Кошелок, вы купили вертолеты перед покупкой квартиры?
Гость
20 мая 2013, 12:37
Да уж!!! натерпимся мы еще
Гость
20 мая 2013, 13:48
Соглашусь с саааамым первым комментатором - все там хорошо, лучше ямами займитесь
Гость
27 мая 2013, 15:47
А не по этой же причине еще общ.транспорт в лице 56 автобуса перестал на МЕх заезжать??
Гость
28 мая 2013, 10:43
я тоже считаю что это чистое издевательство, что толку-то, ну сделают дороги, на следующий год опять их ремонтировать! а люди тратят свое время зря.
Гость
28 мая 2013, 10:42
Как всегда у нас все делают "вовремя"...
Гость
28 мая 2013, 10:55
я так понимаю, теперь и до МЕГИ без приключений не доберешься?
Гость
28 мая 2013, 10:54
идеальное решение - проводить работы с 10 до 17, почему не сделали это изначально?
Гость
28 мая 2013, 10:53
бедные дачники с ума сойдут - по выходным такие ПРОБИЩИ если будут
Гость
28 мая 2013, 11:46
ремонт это здорово, но на все летооо ремонт... эт даааа
Гость
13 мая 2013, 14:44
Автобыдло должно страдать.