Авто Ночная погоня с кровавым финалом

Ночная погоня с кровавым финалом

В ночь на пятницу, 17 мая, в Самаре мотоциклист сбил девушку и разбился сам. Около часа ночи байкер ехал по Московскому шоссе в районе пересечения с Потапова на огромной скорости. Сотрудники ГИБДД попытались остановить его, однако мотоциклист проигнорировал их требование. Поскольку байкер представлял опасность для других участников движения, было принято решение догнать его. На проспекте Масленникова мотоциклист уехал к Волге и повернул на Ново-Садовую. В районе Постникова оврага он смог оторваться от погони, развив сумасшедшую скорость. Сотрудники ДПС потеряли его из виду.

Сам же байкер продолжил движение по Ново-Садовой и около гостиницы «Ренессанс» сбил девушку, которая переходила дорогу. От удара сам байкер вылетел из «седла» и ударился головой об дерево. От полученных травм он скончался на месте. Девушка получила множественные переломы и была доставлена в реанимацию «пироговки». В настоящий момент ее жизни ничего не угрожает.

Утром в четверг, 16 мая, на Зубчаниновском шоссе в областном центре водитель, выезжая из гаража, сбил пенсионерку. В девять утра водитель «десятки» выезжал из гаража задним ходом, не убедился в том, что у него есть пространство для маневра и сбил пенсионерку, которая проходила мимо. От удара женщина получила сотрясение мозга.

В четверг, 16 мая, в Самаре было угнано четыре автомобиля. Ночью от дома 226 по проспекту Кирова угнан «ВАЗ-2113», регистрационный знак: Н 139 КЕ 163. В этот же период времени от дома 91 по Георгия Димитрова угнали «Приору», регистрационный знак: О 463 ТЕ 163. В 14:30 16 мая от дома 236 по ул. Ташкентской украли «Тойоту Ленд Крузер 200», регистрационный знак: О 597 ХА 163. Еще одна кража авто произошла в Октябрьском районе: в период времени с 12 до 14 часов с пересечения ул. Мичурина и ул. Революционной угнан «ВАЗ-2114», регистрационный знак: Т 102 ВК 163. Всех лиц, которые могут сообщить информацию о судьбе этих автомобилей, просим обратиться в полицию по телефону 02.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды ОГИБДД У МВД России по Самаре.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления