Авто АвтоВАЗовская жизнь «АвтоВАЗ» отзывает на ремонт 30 тысяч своих автомобилей

«АвтоВАЗ» отзывает на ремонт 30 тысяч своих автомобилей

Тольяттинский автопроизводитель в ходе испытаний Lada Kalina и Lada Granta выявил возможные неполадки в тормозной системе автомобилей.

«АвтоВАЗ» объявляет кампанию по бесплатному сервисному обслуживанию более 30 тысяч автомобилей LADA Granta (модель 21905) и LADA Kalina (модели 11176 и 11196) с антиблокировочной системой торможения и тросовой коробкой передач. В ходе испытаний «АвтоВАЗ» выявил возможные неполадки в тормозной системе этих автомобилей.

Под сервисную кампанию попадают машины, произведенные до 7 апреля этого года. В отдельных случаях у них возможны возникновение течи тормозной жидкости или снижение эффективности тормозной системы. На автомобилях, производимых после 8 апреля этого года, такая вероятность исключена, говорится в сообщении автопроизводителя.

Владельцы автомобилей, попадающих под сервисную кампанию, получат официальное извещение с предложением пройти бесплатное техническое обслуживание в дилерских центрах LADA. Всем официальным дилерам уже разосланы соответствующие предписания с указанием сервисных работ.

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления