Авто Самарские пешеходы идут под колеса

Самарские пешеходы идут под колеса

С начала недели в Самарской области произошло сразу несколько ДТП, в которых пострадали пешеходы, которые переходили дорогу в неположенном месте.

В 10:15 3 июня в Кировском районе Самары парень сбил женщину. Водитель на собственной «Калине» ехал по проспекту Карла Маркса в направлении Ташкентской. Напротив дома №472 он допустил наезд на пешехода, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате аварии женщина получила сотрясение мозга. Сейчас она госптализирована в нейрохирургию больницы Семашко.

В Центральном районе Тольятти в 19:20 3 июня мужчина на «Фольксвагене» ехал по Комсомольской в сторону Карбышева. Напротив дома №86д он начал разворачиваться в приспособленном для этого месте, но не заметил и сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате аварии у женщины произошел перелом крестца.

В восемь утра понедельника на трассе «Урал»-Демидовка перевернулась «десятка». Водитель, мужчина 1962 года рождения, превысил скорость, его машину занесло, он пересек встречную полосу и съехал в кювет. После этого машина перевернулась. Задний пассажир «десятки», пристегнутый ремнем безопасности, получил многочисленные травмы и на попутной машине был доставлен в больницу, однако усилия врачей не принесли результата. Мужчина скончался. Водитель «десятки» получил закрытый перелом правой лучевой кости в типичном месте со смещением.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Kurgan.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления