Авто В Самаре мотоциклист «догнал» фуру

В Самаре мотоциклист «догнал» фуру

В 17:40 понедельника в Промышленном районе Самары восемнадцатилетний парень на мотоцикле врезался в припаркованную фуру. Парень, не имеющий права на управление мотоциклом, вместе с подругой ехали на спортбайке «Ямаха» по проспекту Кирова в направлении Ново-Садовой. Напротив дома №405 он врезался в стоящий у правой обочины грузовик МАЗ с полуприцепом. В момент аварии водителя грузовика не было в кабине. В результате аварии байкер получил сотрясение мозга и перелом предплечья. Его подруга получила сотрясение мозга и перелом бедра. Отметим, что оба мотоциклиста были в шлемах. Без них последствия ДТП были бы намного хуже.

В 9:40 понедельника в том же районе города столкнулись две иномарки. Женщина на «Шевроле Авео» ехала по Средне-Садовой в сторону Ставропольской. На нерегулируемом перекрестке с Вольской она не уступила дорогу «Шкоде Октавиа», которая ехала по главной дороге в сторону улицы XXII Партсъезда. Произошло столкновение, в результате которого водитель «Авео» впала в кому, а ее одиннадцатилетний сын, который ехал на переднем сиденье без автокресла и даже непристегнутый, получил перелом свода черепа. Водитель «Октавии» не пострадал.

В Советском районе областной столицы пьяный водитель сбил женщину и скрылся. В 21:40 водитель на «десятке» в состоянии алкогольного опьянения ехал по Советской Армии в сторону Антонова-Овсеенко и сбил пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте. После аварии водитель уехал с места происшествия. В ходе оперативно-разыскных мероприятий водитель был задержан. У пешехода диагностировали множественные травмы.

В 1:40 в Октябрьском районе Самары водитель «Инфинити» сбил велосипедиста. Водитель «Инфинити FX37» ехал по Ново-Садовой в сторону улицы Николая Панова. В районе трамвайной остановки «улица Николая Панова» он сбил молодого велосипедиста, который ехал в крайнем правом ряду в том же направлении. В результате ДТП велосипедист получил сотрясение мозга и закрытый перелом правого бедра.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта E1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления