Авто «Десятка» превратилась в факел

«Десятка» превратилась в факел

День России не обошелся без дорожно-транспортных происшествий.

В одном случае водитель и пассажир погибли. В 4:40 в Кировском районе Самары мужчина за рулем вазовской «десятки» ехал по Московскому шоссе в направлении Алма-Атинской. На большой скорости он налетел на бордюрный камень, после чего машину выбросило на фонарный столб. От удара «десятка» загорелась. Оба человека, находившиеся в машине, погибли на месте происшествия.

В 10:05 в Октябрьском районе Самары водитель «Нексии» сбил мужчину. Водитель автомобиля ехал по Ново-Садовой в районе «Ренессанса» в направлении из центра. В этот момент дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу пересекал мужчина. Водитель «Нексии» сбил его. В результате ДТП мужчина получил переломы ключицы и левой ноги.

В 15:30 в том же районе Самары произошло ДТП с участием двух авто и дерева. Мужчина на «Мицубиси Галант» ехал по левому ряду проспекта Масленникова в направлении Московского шоссе. В какой-то момент он резко «ушел» в правый ряд. Водитель ехавшего в правом ряду «Форда Фокус» вывернул руль вправо, желая уйти от столкновения, проломил бордюр и вылетел на газон, где столкнулся с деревом. В результате аварии водитель «Форда» получил ушиб головного мозга и перелом ключицы.

Вечером праздничной среды в Сызрани водитель «Субару» сбил двух женщин. В 22:45 водитель «Форестера» ехал по Интернациональной в направлении улицы Урицкого. Около дома №79 на дорогу, прямо перед машиной, неожиданно вышли две женщины. Столкновения избежать не удалось. В результате аварии обе женщины доставлены в больницу Сызрани с диагнозами «сотрясение мозга» и «состояние комы».

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео с сайта Youtube.com пользователя Виталия Папилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления