15 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
14 июн 2013 в 13:50

Против любителей кататься по обочинам помогут бетонные блоки.

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 июн 2013 в 14:35

Опять штрафы!
Задолбали!
Дороги сделайте нормальные и оборудуйте их для людей!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2013 в 14:59

а чобы сразу всех не посадить по закону - "просто так". Сколько проблем то улетучица. Армии послушных зэков, бесплатных, город огражден колючкой, никаких личных эмоций и симпатии, никакой собственности. Вякнул - собакам скормят.

ОТВЕТИТЬ
Зося
14 июн 2013 в 15:45

А где можно стоять машине, если не на обочине? У нас что, на дороге остановиться нельзя?

Гость
14 июн 2013 в 16:28

Пожалуйста, сделайте НОРМАЛЬНЫЕ дороги! Научитесь находить другие выходы из сложных ситуаций, кроме штрафов - ну до этого же и маленький ребёнок додуматься может!

Вася
14 июн 2013 в 17:04

А как быть с тем, если лопнуло колесо, или машина сломалась так хоть есть возможность съехать на обочину чтоб не мешать другим ехать и принять меры. Соответственно если ужесточать, то должны быть исключения, например, те что прописал выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2013 в 11:42

Сейчас камеры, которые выписывают штрафы, обычно скрывают за припаркованными машинами на обочине. Вот пусть теперь их ставят открыто.

ОТВЕТИТЬ
Смуглый Скот
15 июн 2013 в 17:24

Надо посмотреть за бугор - а как у них, у умных. И сделать так же.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июн 2013 в 18:09

Куда бабло с транспортного налога уходит? Машин с каждым днем всё больше и больше, а дороги просто исчезают на глазах, а они ещё штрафы не знают до какой степени поднять. Задолбала такая власть, Ленина со Сталиным на вас нет.

Гость
16 июн 2013 в 09:45

кто нибудь в час пик пробовал заехать в Кинель со стороны СЛК и далее по трассе.идет встречный поток и ты стоишь и ждешь как заехать в город.а за тобой собираеться хвост.остаеться обьезжать впереди стоящего по обочине.даже карманов для обьезда для таких случаев не предусмотрели.а штрафы дерут так как обьезд по обочине запрещен.

вован
22 июн 2013 в 00:27

сколько ещё будут высасывать соки с нас (((((((((((
уже не знают что придумать.