На улице А. Матросова дорожники подвиг не совершили
27 июня 2013, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
27 июня 2013, 19:34
Ребята съездите на ул. Ставропольскую на участок от Советской Армии до 22-го Партсъезда. А где вообще этот ямочный ремонт то? ???
Гость
27 июня 2013, 22:10
Если бы Матросова сделали от Карла Маркса я бы реально оболдел! И подумал что на самом деле в этом городе власть есть, но..........))))))))!!!!!!!!!! Всё как всегда. И походу в сказку я некогда не попаду. Жаль.
Гость
27 июня 2013, 23:08
Они ремонт на картах гадали))) даеш самарцам от нагорной до карла маркса участок!!!! А не то это оскорбление чуств верующих!!!! Вы написали а мы поверили!
Гость
28 июня 2013, 07:32
Да на Матросова беда полная, то что сделали на этой улице это капля в море, там дырищи ужасные, если с Вольской повернуть на Матросова то по незнанию можно оставить колесо прям в первой же яме. На пересечении с Юных Пионеров перекресток представляет конкретную угрозу безопасности водителям и угрозу целостности автомобиля. Ужам полный наш город в полной разрухе. Только налоги исправно дорожают.
Гость
28 июня 2013, 10:14
на Фадеева своими глазами видел на следующий день после положенного асфальта, мужик с ломом отколупливал как раз таки указанный на фотографии колодец,то есть получается что дорожники его умышленно залатали чтобы проблем было меньше,а также недоволен тем что всего небольшую часть этой улицы всего сделали,хотя там есть намного хуже участки!
Гость
28 июня 2013, 22:39
Живу на Матросова/Юн.Пионеров... этот перекресток надо проезжать осторожно и с каждой стороны придерживаясь максимально вправо иначе есть риск убить подвеску или потерять управление... Эти визги тормозов и АБС я слышу каждый день, кто по не знанию едет даже с относительно небольшой скоростью, а уж те кто носится больше 60 рискуют когда нибудь убить не только себя, но и еще кого нибудь случайно. Искренне надеялся, когда узнал, что будет карточный ремонт на Матросова, что этот участок точно войдет в число приоритетных, но все чаще мне хочется поглядеть в глаза тому, кто ответственнен за выбор мест карточного ремонта... чем люди вообще руководствуются?!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%На улице А. Матросова дорожники подвиг не совершили