Авто Разворот с кровавыми последствиями

Разворот с кровавыми последствиями

В понедельник на новокуйбышевской трассе произошло ДТП, в котором водитель, нарушивший ПДД, погиб. Его пассажиры получили серьезные травмы. В 14 часов 22 июля водитель «Хендай-Акцент» ехал по этой дороге в сторону Самары и на четвертом километре трассы начал разворот от правой обочины. Мужчина не убедился в отсутствии помех. Во время выполнения маневра ему в бок влетел «Шевроле-Лачетти», который ехал в попутном направлении. От удара водитель «Хендай» погиб на месте аварии до приезда врачей скорой. Пассажир, сидевший на переднем сиденье, получил сотрясение мозга и перелом пяти ребер слева. Задняя пассажирка корейской машины сломала ключицу. Водитель «Лачетти» отделался сотрясением мозга и ушибом грудной клетки.

Рано утром того же дня в Автозаводском районе Тольятти пьяный водитель, лишенный прав, столкнулся с «четырнадцатой». Нетрезвый юноша на «двенадцатой» ехал по Тополиной в направлении улицы 40 лет Победы. На кольцевой развязке, соединяющей улицы Тополиная, 40 лет Победы и Дзержинского, водитель «двенадцатой» не уступил дорогу перед въездом на кольцо и врезался в «четырнадцатую». После столкновения ВАЗ-2114 продолжил движение, налетел на бордюрный камень и опрокинулся. В результате аварии водитель «двенадцатой» заработал сотрясение. Пассажир «четырнадцатой», сидевшая на переднем сиденье, получила сотрясение мозга.

В Волжском районе области тракторист сбил «четырнадцатую». Механизатор, управлявший трактором УМЗ-5А, выезжал со второстепенной дороги на трассу Кинель-Богатое и врезался в ВАЗ, который ехал по трассе. В результате аварии водитель трактора разбил лицо и получил сотрясение мозга. Ребенок, который ехал в кабине трактора, получил ушиб грудной клетки и термический ожог. Водитель ВАЗа не пострадал, а вот девушка, ехвашая на переднем сиденье, получила сотрясение мозга и перелом височной кости.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Rupor.od.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления